+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис*****
28.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
бакс
28.03.2011 Сегодня был в ИБС Татьяна сообщила, что есть список дольщиеов с которыми ИБС будет расторгать договора, вообщем этих дольщиков примерно на 100 мил.руб. по каким критериям СБР производил отбор она не знает. Так же сообщила, что все вопросы по возврату средств к СБР о кварирах можете забыть. Я попол в черный список, каковы дальнейшие действия?

- в мировом соглашении было заявлено 170 квартир, всего по б.с 7, 8, 9, 10 около 200-х квартир, по которым была уступка от СБР. Работы выполнены на 241 млн. То есть это примерно соответсвует количеству заявленных квартир. Получается около 30 квартир по этим б.с. должны были осаться "за бортом". Этой информацией Вы меня удивили. Может речь еще шла и о 5, 6 б.с.?! Позвоните мне, если есть мой номер. Если нет, то отправьте свой на мой е-мейл bdenis.irk@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.03.2011 08:00
>>>
#
бакс, с Вами подписали доп соглашение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бакс
28.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня был в ИБС Татьяна сообщила, что есть список дольщиеов с которыми ИБС будет расторгать договора, вообщем этих дольщиков примерно на 100 мил.руб. по каким критериям СБР производил отбор она не знает. Так же сообщила, что все вопросы по возврату средств к СБР о кварирах можете забыть. Я попол в черный список, каковы дальнейшие действия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
злой
28.03.2011 08:00
>>>
#
Денис***** благодарю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, огромное спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексеевич
28.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, человеческое спасибо за инфо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
28.03.2011 08:00
>>>
#
дольщики у кого кваритра с 5-6 б с отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
28.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, в судебном заседании по делу между СБР и ИБС снова объявлен перерыв - до 15.30 час. 31.03.11г. Причина: заявленные ходатайства привлечении в качестве третьего лица от дольщиков, которые по непонятным причинам не были включены в списки квартир, по которым производится зачет. По утверждению ИБС это квартиры, приобретаемые через субподрядчиков, по которым не было произведено расчетов. Всего выявилось 9 человек (Шкарин А., Серых К., Колмакова О., Преловская Т, Понаморев А., Тирских Я., Морозова, Маслова В., еще одного ФИО не помню). Подано ходатайств от 4-х. Суд предложил ИБС и СБР представить документы по количеству ДДУ и количеству цессий. Чтобы определить сколько квартир и какие именно будут в списках на взаимозачет по работам. Понять данных дольщиков можно. Никто не хотел бы быть на их месте. Поэтому ждем еще пару дней. Надеюсь по ним будет решен вопрос положительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
27.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD, вот блин подстава....я вот думаю, что может они еще и в понедельник продолжат обзванивать нас "счастливых дольщиков"...............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
27.03.2011 08:00
>>>
#
Кто там черную метку получил - собирайтесь у СБР, возможно тоже приеду к 9.00
Аннав допе моем написано о расторжении цессии а не о расторжении долевки. А они хотят долевку расторгнуть.
По такой схеме можно со всеми расторгнуть, т.к. у меня док-ты в порядке почти в идеальном.
Нас таких 7 семей, все всё знают уже. Надеюсь что у этих черных маклеров ничего не удастся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eggae
27.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщик 7БС Уважаемые дольщики "белых" списков,почему на сайте была полная тишина,когда дольщиков из "черных" списков лишали квартир,а теперь что обидно стало?



давали тока белый и серый список ,и те и те должны были попасть ,а ещо 2 группы некому не дали ,и пояснили что с теми группами будет отдельный разговор по каждой ситуации .поэтому некто не знал кто в них попал и у кого какая ситуация ,а если проявлялись те дольщики которых не хотели брать ,мы им в помощи не отказывали ,есть конечно же люди с которыми доп заключили и они сразу про всех забыли и плюнули ,либо сразу умничать начали ,но не все же такие ,вы поймите ,мы желаем чтоб все попали в эти чертовы списки .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
27.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD, я так понимаю, что если доп зарегистрирован, то при расторжении его со стороны ИБС они обязуются вернуть оплаченные вами деньги (так во всяком случае в нашем допе прописано)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
27.03.2011 08:00
>>>
#
АВСД, договор цессии у вас в каком году зарегистрирован?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
27.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики "белых" списков,почему на сайте была полная тишина,когда дольщиков из "черных" списков лишали квартир,а теперь что обидно стало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
27.03.2011 08:00
>>>
#
Я в белых списках был, щас они говорят мы погорячились...По их схеме: они расторгают договор долевки с СБР и все, сомневаюсь что все так просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
группа
26.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD - погоди в суд в понедельник идти ,надо подумать и посоветоваться с Денисом ,у меня такое ощущение что это провокация .Как то странно позвонили в субботу ,как будто специально что б дольщики прибежали в суд .Давайте подумаем до завтра ,до связи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Из Братска
26.03.2011 08:00
>>>
#
АВСД, а у Вас лично нет предположения или ответа, почему Вас нет в списке? Может быть, тоже не всю сумму выплатили?. Как у Вас в договоре с СБР. Спрашиваю не из интереса, поверьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
26.03.2011 08:00
>>>
#
Вообще ситуации думаю у всех дольщиков разные и нахрапом Ольга ничего не решить.
Еще я думаю, что ИБС очень не хочет быть инициатором в суде - иначе придется самому все доказывать, а вот если инициатива будет со стороны дольщика - проще. Кузе я не верю в принципе, денег влегкую на наших с вами семьях хотят заработать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
26.03.2011 08:00
>>>
#
А вообще я считаю что это большая провокация, которая неизвестно еще чем закончится.
Шансы равны, резонанс будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗЛОЙ
26.03.2011 08:00
>>>
#
ВСТРЕТИМСЯ ..............................................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пистолет +граната =
26.03.2011 08:00
>>>
#
терпения уже мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Г. б\с 9
26.03.2011 08:00
>>>
#
Как узнать, кто еще попал в чёрный список? Есть у кого-нибудь информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
Мой адрес: lucky-23@bk.ru. Отправьте свои контакты, договоримся о встрече.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
АВСD и kuk777
Давайте встретимся в Сиброссо утром в понедельник в 9.00. Действовать нужно оперативно в первой половине дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
26.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Да, нужно встертиться. Если нужна моя помощь при встрече - зовите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение