+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
8 б/с. У меня такае же ситуация. "Нет 100% оплата" - либо оплатить либо с СБР разбираться.

Вам, я так понимаю, назвали якобы причину, по которой не включили в список- " нет 100 % оплаты??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
26.03.2011 08:00
>>>
#
наверное у всех одни и теже печати и подписи (которые сбр не признает)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
26.03.2011 08:00
>>>
#
Скорее всего у всех семерых одинаковые подписи и печати в актах. Печать отличная от печати на цессии. Предлагаю встретиться, обсудить что дальше делать, сравнить документы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Из Братска
26.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, мы бы хотели с Вами связаться: alla-tirskih@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
Игорю
Мой пакет документов, 8 б/с: ДДУ, цессия, Акт приема-передачи ( приходник, несмотря письменные обращения к СБР, мне не выдан)
Перед подписанием доп.соглашения в ИБС мне сказали ,что я у них числюсь как дольщик от СБР, они сформировали для СБР список дольщиков на определенную сумму выполненных работ , в который я была включена , поэтому отсутствие приходника не имеет значения, после регистрации допсоглашения они готовы выдать мне акт сверки выполненных работ/ отсутствия задолженности по моей квартире у СБР перед ИБС и волноваться мне не о чем. Сегодня же мне объявили, что СБР предоставил ИБС свой список дольщиков на сумму работ, в котором моя квартира отсутствует, поэтому в регистрации доп. соглашения ИБС мне отказывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
26.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
это не просто издевательство, это полное безразличие и быдлость.... так даже Кузя не поступал... если уж договорились - то договорились, тем более, когда подписали допик и его зарегистрировали. Сами же определили правила отбора и сами же сейчас пытаются переиграть их. Я так понял, СБР и ИБС встречались вчера по поводу мирового соглашения, состыковывали объемы работ, данные по проданным квартирам и произведенной оплате. Очевидно, что по семи дольщикам по каким-то странным, мягко говоря, причинам СБР не предоставило сведений ИБС о том, что по ним прошла оплата. Специально это сделало СБР или нет, сложно пока сказать. Может быть, это произошло из-за неразбирихи в своей документации. В свою очередь ИБС воспользовалось этим моментом вместо того, чтобы привлечь в выяснении ситуации этих семерых дольщиков и попытаться урегулировать вопрос по ним. В понедельник буду с утра все выяснять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/с
26.03.2011 08:00
>>>
#
Ольга
26.03.2011 Денису*****
21 .03. я подписала допсоглашение в ИБС, назначили время на регистрацию в УФРС. Сегодня мне звонили из ИБС с сообщением о том, что я Не включена в список дольщиков, предоставленный Сиброссо ИБСтрою для подписания мирового соглашения. ( 8б/с, 100% оплата). ИБС никак не комментирует, предлагает мне разбираться с Сиброссо. Непонятно, на каком основании я не включена в список. Денис, что можете мне посоветовать. С уважением, Ольга.

У меня такае же ситуация. "Нет 100% оплата" - либо оплатить либо с СБР разбираться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
Денису***** Мой e-mail: lucky-23@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
lucky-23@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
26.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD, это же издевательство какое-то!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
26.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ольга
26.03.2011 Денису*****
21 .03. я подписала допсоглашение в ИБС, назначили время на регистрацию в УФРС. Сегодня мне звонили из ИБС с сообщением о том, что я Не включена в список дольщиков, предоставленный Сиброссо ИБСтрою для подписания мирового соглашения. ( 8б/с, 100% оплата). ИБС никак не комментирует, предлагает мне разбираться с Сиброссо. Непонятно, на каком основании я не включена в список. Денис, что можете мне посоветовать. С уважением, Ольга.

- скинте свой е-мейл я вам свой телефон отправлю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
26.03.2011 08:00
>>>
#
Деньги они просят с меня, мол еще раз нам заплати - а мы так уж и быть сделаем рассрочку на год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
26.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD, ИБС расторгает с вами? они вам деньги за квартиру вернут?? Что вообще происходит?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
26.03.2011 08:00
>>>
#
Ольга
26.03.2011 Денису*****
21 .03. я подписала допсоглашение в ИБС, назначили время на регистрацию в УФРС. Сегодня мне звонили из ИБС с сообщением о том, что я Не включена в список дольщиков, предоставленный Сиброссо ИБСтрою для подписания мирового соглашения. ( 8б/с, 100% оплата). ИБС никак не комментирует, предлагает мне разбираться с Сиброссо. Непонятно, на каком основании я не включена в список. Денис, что можете мне посоветовать. С уважением, Ольга.


вы в каком списке были ?,у вас есть приходник ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jhgf
26.03.2011 08:00
>>>
#
это как это .обалдеть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
26.03.2011 08:00
>>>
#
Позвонили с ИБС сказали что мы расторгаем договор дол. участия по вашей квартире - решайте вопросы с СБР. Обалдеть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
26.03.2011 08:00
>>>
#
по 7 секции сроки такие:
плановое окончание строительства- март 2012
ввод в эксплуатацию- июнь 2012
передача квартиры до -31 июля 2012
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2011 08:00
>>>
#
Денису*****
21 .03. я подписала допсоглашение в ИБС, назначили время на регистрацию в УФРС. Сегодня мне звонили из ИБС с сообщением о том, что я Не включена в список дольщиков, предоставленный Сиброссо ИБСтрою для подписания мирового соглашения. ( 8б/с, 100% оплата). ИБС никак не комментирует, предлагает мне разбираться с Сиброссо. Непонятно, на каком основании я не включена в список. Денис, что можете мне посоветовать. С уважением, Ольга.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dina
26.03.2011 08:00
>>>
#
меня интересует 7б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dina
26.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста, когда по допом , передача ключей и сдача дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
25.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
sdf
25.03.2011 передача ключей до 30 дек 12 г ,доков до 30 января 13 г

- мдааа ребята.. ошарашили вы даже меня..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.03.2011 08:00
>>>
#
"передача ключей до 30 дек 12 г ,доков до 30 января 13 г "

Итого за пол года задержки сдвинули стройку на два года. делали бы уж 20 или 30 год, чё париться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sdf
25.03.2011 08:00
>>>
#
передача ключей до 30 дек 12 г ,доков до 30 января 13 г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.03.2011 08:00
>>>
#
Кто подписывал доп. по 9 б-с? Какие там сроки ввода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Г. 9 б\с иногородняя
25.03.2011 08:00
>>>
#
Из Саянска, большое спасибо за ответ. Не могу дозвониться до ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение