+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
йцукен
15.03.2011 08:00
>>>
#
татьяна
у остальных кроме бабла есть и другие интересы и принципы в жизни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
15.03.2011 08:00
>>>
#
Я во второй очереди и уже подписала ДОП соглашение, так что приходите сами и обращайтесь. Сидеть и ждать тоже толку мало. В день они могут сдать только троим. Это по какому-то закону ФРС, что от одного юридического лица принимают только 3 сделки. Это на Желябова. А можно еще на Академической, но надо самим занимать очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
15.03.2011 08:00
>>>
#
Йцукен,А кто в бабле не заинтересован?Вы?половина дольщиков сидит и мая ждет.чтобы на неустойку подать.Вы сильно подозреваю из их числа.А у остальных нервы на пределе,.потому что ИБС из-за таких сверку расчетов не может сделать и с ними допы заключить!В итоге болтовня одна про общие интересы,а на деле каждый за себя((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
15.03.2011 08:00
>>>
#
Вчера заезжала на стройку, стоит вагончик, в нём прораб и главный энергетик. На территории рабочие,завозят материал,разгружают... В ИБС даже разговаривать не хотят Татьяна грубит, отворачивается, говорит: идите в свой БетонШик и разбирайтесь,все ваши зделки через суд признаются ничтожными, либо идите к Шемякину если есть вопросы,я свами говорить не буду... Шемякина не было... А осенью мы приезжали,она проверила документы, сказала всё в порядке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
15.03.2011 08:00
>>>
#
dina вы можете мне позвонить по тел. 89086603234
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
йцукен
15.03.2011 08:00
>>>
#
"а может по поводу установки камер поговорить с ИБС? они ведь тоже заинтересованы людей успокоить?"

ИБС заинтересован в бабле, бабле ещё раз бабле и снова бабле!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
15.03.2011 08:00
>>>
#
а может по поводу установки камер поговорить с ИБС? они ведь тоже заинтересованы людей успокоить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
арт
14.03.2011 08:00
>>>
#
Катя-причем здесь стройка ,вот сначала с доками разберемся а потом видно будет ,не думаю катя что если мы в онлайн времени просмотр объекта запустим ,вы не будете на него смотреть ,думаю что из всех дольщиков (нэтчиков) будут смотреть все ,а некоторые и по 3 раза на дню ,это когда там будет кипеть работа .тем более иногородние дольщики .В дальнейшем будет видно ,если что я готов взять на себя решения всех проблем с установкой ,договоренности где она будет стоять и тд .Но пока рано об этом говорить ,давайте дождемся мая ,там посмотрим .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
арт
14.03.2011 08:00
>>>
#
xXx- собрали около 20р из них осталось 9700р ,остальные уже забрали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.03.2011 08:00
>>>
#
"мне нравится идея, можно и несколько установить, с разных сторон."

Отрендерить и получить 3D-модель объекта в онлайне ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.03.2011 08:00
>>>
#
Катя
А вы чем страдаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
14.03.2011 08:00
>>>
#
Хренью страдаете,какие-то камеры,заняться,что ли нечем?Можно подумать стройка быстрей пойдёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.03.2011 08:00
>>>
#
xXx
Мона голосовалку организовать по поводу денег.

Предлагайте варианты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
14.03.2011 08:00
>>>
#
НЕСКОЛЬКО КАМЕР - ПРОСТО ОТЛИЧНО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
14.03.2011 08:00
>>>
#
А те.которые сидят не боятся,что ДОПы заключат с теми.кто пришел.а на них денег не останется?Застройщик объект принял,понятное дело.хочет порядок в дольщиках навести,зачем мешать-то?Вон сколько недостроев стоит.а у нас хоть что-то двигается.А что касается неустойки.пусть судебную практику посмотрят,никто больших денег не высудил и тем более не получил!А стройка затормозится и пострадают в итоге все!Кому не звонят-идите сами!мне тоже не звонили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
14.03.2011 08:00
>>>
#
хХх, мне нравится идея, можно и несколько установить, с разных сторон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б/с
14.03.2011 08:00
>>>
#
А меня не зовут на подписание, документы в порядке и дозвониться не могу. Просто поехать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
14.03.2011 08:00
>>>
#
ПРЕДЛАГАЮ НА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ НА БАННЕР ПОТРАТИТЬ НА УСТАНОВКУ ВЕБ-КАМЕРЫ НА СТРОЙКЕ!!!
ВЕДЬ СОБРАЛИ НЕ МНОГО НЕ МАЛО 25руб., ЧЕГО ВПОЛНЕ ХВАТИТ.
КАКИЕ БУДУТ ОТЗЫВЫ НА МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
14.03.2011 08:00
>>>
#
ТАТЬЯНА, дело в том, что большая часть дольщиков как раз сидят и на подписания специально не ходят.. так как не считают нужным, типа мы понервничали, теперь пусть ИБС понервничает, а мы еще и неустойку получим.. вот и ждут когда строительство развернется полным ходом, а они на неустойку подадут..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
14.03.2011 08:00
>>>
#
Нас тут двое,пусть я буду с маленькой буквы.При мне Татьяна Алексеевна сказала,что до 30 апреля надо подписать 300 ДОПов,что китайцы приедут 17 апреля.150 человек.что однозначно не примут мансарду и некоторых субподрядчиков,мне не показалось,что у ИБС цель-кинуть побольше народу.все их действия логичны.Из 8 б/с заключили ДОПы совсем мало,куда все подевались-то?неужели из 78 дольщиков у 5 докум в порядке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
14.03.2011 08:00
>>>
#
Сергей, при любом раскладе головняк будет у нас у дольщиков))) уж так у нас в государстве повелось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.03.2011 08:00
>>>
#
Анна б/с 7
А зачем подписывать доп. если с док. все в порядке? Пусть у ИБС будет головняк как побыстрее стройку достроить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
14.03.2011 08:00
>>>
#
А я вообще удивляюсь тем людям, которым позвонили и пригласили на подписание допов., а они идти не собираются,а собираются неустойки требовать....да уж господа, слов нет! люди тут ночами не спят, ждут когда их позовут!!! и тут не об уважении к себе любимому разговор (типа раз себя не уважаете, то подписывайте, а вот мы себя уважаем и поэтому и квартиру и неустойку получим!! А ведь не факт что получится и вишенку съесть и косточкой не подавиться....) Ребятки, держитесь! все будет хорошо! ведь движуха началась, а это уже кое что!! многие долгострои так и стоят и гниют годами...Отдельное спасибо ребятам инициативной группы! от себя еще замечу, что документы у нас с мужем есть все и они в полном порядке при этом на собрания ходим с самого начала либо, я либо муж и на баннер сдавали и считаю некрасиво вообще эти деньги требовать обратно (периодически этот вопрос всплывает) так как ребята столько проделали работы, а многие только сайт читают и все..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
и группа
14.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна сейчас идет подписание 8 бс ,я вас понимаю,нервы на приделе,но надо ждать очереди ,дай бог чтоб она быстрей дошла .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11111
14.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна вы не забыли что цифра 9 идет не после 10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение