+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
от сотрясания воздуха, толка не будет, надо приглашать и Шемякина и Кузнецова и Стройнадзор и прокуратуру и телевидение. Вот пусть и расскажут, кому и дольщиков подряда не хватило, а Кузнецов - когда деньги вернёт по не закрытым уступкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
19.10.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ правильно все сказал, сначало встретимся и решим что делать, а там будет уже видно нужен ли сейчас нам стройнадзор, когда тебя кинуть хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
19.10.2010 08:00
>>>
#
kuk777 georgy сначала зададим ряд вопросов стройнадзору по существу кто что знает ,до того как туда зайти предворительно встречаемся на улице к примеру рядом с аркой в районе вьезда на территорию (я там давно не был ),делаем кароткую дискуссию о чом будем говорить с стройнадзором ,а также есть кое какие идеи по всей этой проблеми к сажелению написать не могу сами знаете почему ,а вот на мести поговорим . Затем после разговора с стройнадзором выйдим на улицу и подумаем кто что может предложить и что можно сделать щас нельзя ждать 29 может быть поздно надо думать зарание и готовиться к этой войне и нам,а также заодно обменяемся телефонами и тд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
19.10.2010 08:00
>>>
#
ХОРОШО ТОГДА В 22,10 В 17,30 КТО СМОЖЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
19.10.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,
для большинства, вероятно, имеет значение в 17-30 или в 18-00 состоится встреча - совещание.
Готов перенести встречу на 18-00, главное - сообщите нужно ли это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
19.10.2010 08:00
>>>
#
Надо придумать как с нами смогут связаться те кто не сможет придти.
Не пойму зачем нас встречаться в стройнадзоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
georgy
19.10.2010 08:00
>>>
#
Люди! Давайте определимся для какой цели мы будем собираться!? Просто постоять поговорить или пикет собирать. Пикет собирать пока смысла не вижу! Сегодня был и в ИБС и СБР все в один голос говорят что надо ждать 29-го числа когда будут "акты взаимозачетов" подписаные Кузнецовым и Шемякиным! Там уж видно будет что с ними делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
19.10.2010 08:00
>>>
#
сегодня общался лично со всеми не очень впечатлило ,на встречи обьясню 22,10 в 18 00 по адресу дзержинского 36
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
19.10.2010 08:00
>>>
#
Я 22,10,2010 В 18 00 БУДУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
19.10.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
"Irinkak Б/c10 кв 6"
- Специалисты Службы ничего не корректировали в "Списке дольщиков", истребовали список у ИБС и разместили его на сайте. Поэтому никак не могу комментировать отсутствие группы дольщиков в "Списке".
Приношу извинения за задержку, как только получили - сразу выставили.
- Если есть замечания по "Протоколу совещания" - принимаем. Мы могли упустить нечто важное.
- Вам необязательно встречаться на улице. Готов принять Вас 22.10.10 в 17-30 в Службе строительного надзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
19.10.2010 08:00
>>>
#
Сиб-Россо 80 квартир не оплатили .
не оплатили то кто, те кто купили - дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
19.10.2010 08:00
>>>
#
Была в ИБС,какая -то Татьяна пояснила сдача 7,8,9,10 б/с переносится на октябрь 2011г.,остальные б/с будут достраиваться после сдачи этих,т.е. пока их заморозят. Сиб-Россо 80 квартир не оплатили, до нового года строить не будут,пока не закончат судебные разбирательства по этим квартирам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
19.10.2010 08:00
>>>
#
Была в ИБС,какая -то Татьяна пояснила сдача 7,8,9,10 б/с переносится на октябрь 2011г.,остальные б/с будут достраиваться после сдачи этих,т.е. пока их заморозят. Сиб-Россо 80 квартир не оплатили, до нового года строить не будут,пока не закончат судебные разбирательства по этим квартирам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
19.10.2010 08:00
>>>
#
>Вообще дольщиков много а активных десяток наберется.
Какую проблему решить хотите собранием?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
19.10.2010 08:00
>>>
#
я приду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
Да, в этом году брали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.10.2010 08:00
>>>
#
Алексей. А этаж какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.10.2010 08:00
>>>
#
Алексей. этого года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
Я планирую прийти, но как дальше смогу участовать, не знаю, у меня командировки часто бывают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таьяна
19.10.2010 08:00
>>>
#
Кто точно придет 22 в 18.00? Интересно сколько нас наберется. Вообще дольщиков много а активных десяток наберется. Остальным все равно что-ли? Я не могу часто в форуме участвовать т.к. ребенок маленький. Но все равно хочется быть в курсе событий чтобы за бортом не остаться. Спасибо тем кто дает оперативную инф-ю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
Татьяна, в конце июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
Татьяна, в конце июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.10.2010 08:00
>>>
#
Алексей. вы ее когда приобретали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
Алексей, конечно не говорят, иначе этого Еремеева, растерзали бы прямо в Стройнадзоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bkmz
19.10.2010 08:00
>>>
#
Алексей, вопрос то в размере этой разницы между подрядом и долевкой. Понятно что на словах они не отказываются от обязательств. Короче, надо ждать данные от СБР и ИБС по выполненным работам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение