+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
ЁЖЗ, нет я не уверен, конечно, то по крайней мере про отказ в выплате(выполнении работ) разницы сейчас не говорят.
Татьяна, у нас трешка в 9 блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
Алексей, а вы уверены, что у Сиброссо есть деньги, возмещать ИБС? Я не уверена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.10.2010 08:00
>>>
#
У кого квартира в 9бс отзовитесь. Еще раз уточните место встречи 22 в 18.00 где именно и как мы друг друга узнаем. Я буду в во всем черном с маленьким ребенком в серо-оранжевом комбинезоне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.10.2010 08:00
>>>
#
Второй абзац протокола на сайте Стройнадзора:

В настоящее время ведется работа между указанными сторонами по сверке фактически выполненных подрядчиком работ и заключенных им как участником долевого строительства договоров с инвесторами (договоры уступки прав требования). В случае, если работ выполнено менее, чем уступлено квартир, то разница будет выплачена подрядчиком деньгами и/или работами. Еремеев А.П. подтвердил эту информацию и согласие подрядчика возместить разницу в случае превышения суммы обязательств перед инвесторами, взятыми на себя подрядчиком, над объемом выполненных работ.

Не все так плохо, уважаемые дольщики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
согласна с Иринкой с б/с10, встречаться нужно после результатов, что бы было что обсуждать, имея какую-то информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina
19.10.2010 08:00
>>>
#
обязательно буду 22.10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bkmz
19.10.2010 08:00
>>>
#
Не понятно из протокола собрания по квартирам на 160 млн., которые будут возвращены ИБС. Их СБР продал по цессии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irinkak Б/c10 кв 6
19.10.2010 08:00
>>>
#
Собрание дольщиков от СибРоссо логично делать по результатам проверки стройки + список признаваемых сиброссовских договоров ИБС Тогда картина будет ясная.То есть на след.неделе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
чтож, будем ждать результатов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
19.10.2010 08:00
>>>
#
Еще ИБС сказали, что сейчас на стройке комиссия, в пятницу огласят результаты проверки. Нужно дождаться результатов проверки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
#
АБСД, хана не всем придет, а только тем, кому подряда не хватит, а вот по каким критериям будет отбор (ФИФО или ЛИФО) не знаю. Этот список видимо СБР будет давать Шемякину. Получилась у нас пирамида, а не дом 16-ти этажный. Будут те, которые останутся крайними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OlgaS
19.10.2010 08:00
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Действительно, в списке ИБС перечислены только те квартиры, которые изначально не вошли в договор подряда, заключенный между СБР и ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
19.10.2010 08:00
>>>
#
ИБС комментирует отсутствие в списке дольщиков так: нет акта сверки - значит вы не наш дольщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irinkak Б/c10 кв 6
19.10.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д: Как ИБС комментирует отсутствие в списке дольщиков от СибРоссо ? Наверное, этот список просто ещё уточняется ими и будет после результатов проверки стройки на выполненные работы? Которая кажется в пятницу закончится. Или нас для ИБС как бы нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
19.10.2010 08:00
>>>
#
давай будем привлекать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.10.2010 08:00
>>>
#
Если акта нет, то что: "все, хана...?".
Вообще-то предупреждают об оплате заранее. А вас (меня) предупредили ? Теперь можно отказаться от всех обязательств и вернуть деньги?-)))
Дак я с удовлольствием поменял бы, а то этот Фрегат и его строители уже достали весь город. Денег нет у них, ИБС просто так не вылезет.
Предлагаю привлекать внимание федеральных властей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
у кого есть акты сверок по долёвкам, подписанные Шемякиным, тоже могут считать себя в списке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
да, только догвора ИБС и дольщиков на прямую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
19.10.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, присутствовавшие на совещании 15.10.10, если Вы напишите на сайте Службы свои Ф.И.О., и иные сведения о себе, Вас безусловно перечислят в "Протоколе совещания".
О ближайшем (по дате) пикете дольщиков, чьи права нарушены, и об порядке уведомления о пикетах Вы можете уточнить в администрации Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
19.10.2010 08:00
>>>
#
Список короткий - без Сиброссо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
не смогла открыть файл в стойнадзоре, у кого получилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
19.10.2010 08:00
>>>
#
моего номера договора там нет, как и многих других наверное, кто приобретал квартиру через Сиброссо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.10.2010 08:00
>>>
#
Пикет проводить будем, если разрешат, на прикет зовем МЭРА и других представителей администрации нашего РОДНОГО города. Дату назову позже, еще должны разрешить проведение....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
БЕГУ НА САЙТ СРОЙНАДЗОРА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
19.10.2010 08:00
>>>
#
888 мэра сейчас не пригласишь. Это координация совместных действий, что лучше дальше сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение