+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Глеб
30.05.2011 08:00
>>>
#
хХх
Так давай на следующем собрании выясним кто кого и куда гнать собирается. Как тебя зовут?
А по сути так и не ответил: причем тут стройнадзор? Каким он боком к Пономареву относится? Объясни. Или не можешь объяснить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
авымп
29.05.2011 08:00
ЖК по ул. Дыбовского
>>>
#
пишите на сиброссо ,ваши там все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
29.05.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за фото. Да немного продвижение видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
29.05.2011 08:00
>>>
#
Глеб, вас уже давно отсуда гнали, не уж то ли интерес не пропал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
29.05.2011 08:00
>>>
#
леонид, без комментариев...
видима вы очень давно включились в всеобщую проблему фрегата!
вообще бесят уже такие как вы, в м*рду бы дал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
29.05.2011 08:00
>>>
#
хХх,
А при чем тут стройнадзор? Он что ли обязан был подавать жалобу? Нет, Пономарев А.Н. должен был. Как я понял стройнадзор еще составил текст этой жалобы, хотя и не обязан был этого делать. Пошел нам на встречу, а Вы еще и упрекаете. Так с нам никто помогать не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
28.05.2011 08:00
>>>
#
Что вы с читой на наш сайт лезете. Вы думаете это комуто надо.
До удивления интересно как дольщики "Фрегат" Иркутска переживают за какойто-то дом в Чите. Что читинцы о нас не беспокоятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
28.05.2011 08:00
>>>
#
В трех словах по этому поводу - круто стойнадзор помог отдать 21.04.11 в Читу жалобу, что сроки были уже про*баны. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
28.05.2011 08:00
>>>
#
Смотрите по ссылке о результате рассмотрения аппеляционной жалобы в Чите
kad.arbitr.ru/data/pdf/d164c103-d25d-4414-b118-9b5a445c2d39/A19-2207-2011_20110516_Opredelenie.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
27.05.2011 08:00
>>>
#
для всех
27.05.2011 извините, опечатка - апелляций в Чите?
для всех
27.05.2011 есть информация о результате рассмотрении аплляций?

это кто ?,я что то не пойму вы про что ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
27.05.2011 08:00
>>>
#
извините, опечатка - апелляций в Чите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
27.05.2011 08:00
>>>
#
есть информация о результате рассмотрении аплляций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
27.05.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Был с "для всех" 26 мая. Я бы не сказал, что уж совсем ничего не делается на объекте. Работы идут. Не такими темпами конечно как хотелось бы, но идут. На стройке было примерно 50 человек работников. Около 20-25 корейцев, примерно 15 таджиков, остальные русские. Работы в основном ведутся внутри здания - мелкие недоделки, оставленные от СибРоссо, но которые тоже надо делать и на которые уходит время. Таджики занимались работами на улице - заливкой лестничных подъемов в подъезды. Корейцы работали внутри. Произведен монтаж систем вентиляции, ведутся работы по лифту, работают сантехники, электрики, в 7 и 8 б/с на некоторых этажах идут отделочные работы. На следующей неделе должны начаться работы по обустройству кровли. Китайцев нет. Пояснили, что ожидаются на днях 40 китайцев. Остальные будут позже. В общем есть конечно положительные изменения. Это стоит признать. Однако до полноценной строительной деятельности пока что далеко. Несколько фотографий выложены на нашем сайте bayk236b.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
27.05.2011 08:00
>>>
#
на сайте дольщиков bayk236b.ru выложены свежие фотографии со стройки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
26.05.2011 08:00
>>>
#
прошла неделя и тишина ,с прошлого моего визита можно сказать почти нечего не изменилось ,так по мелочам ,черепашьим ходом делают отделку ,а также наружние работы ,обещали скорое пополнение-опять через неделю .будим надеется на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не пишу...
26.05.2011 08:00
>>>
#
К сожалению, сколько не смотрю, - никого, "китайской наружности" на стройке не вижу((((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
26.05.2011 08:00
>>>
#
вчера работало два крана,были рабочие на крыши,но все на том же уровне.Китайцев нет!!!!!!!!1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
26.05.2011 08:00
>>>
#
Ребята,25 уже прошло,как там китайцы,вышли на работу?Кто-нибудь,посмотрите.пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна иногородняя
23.05.2011 08:00
>>>
#
Как прошло собрание кинутых дольщиков? С кем можно связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
23.05.2011 08:00
>>>
#
Кран от ветра стрелу поворачивает, конструкции появились. Я хоть и строитель но мне тоже трудно разглядеть что они там повесили. Появился на стройке новый кран, думаю они готовят для китайцев площадку. 25 мая если приедут, то не факт что все на фрегат. Строительно-монтажных работ в широкомасштабном формате не ведется, стройка стоит. Фото ничем не будет отличаться от апреля 2010 г (изм. ничтожны).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для тани
22.05.2011 08:00
>>>
#
сколько я знаю там лишние этажи узаканивают ,а мансарду разбирают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
22.05.2011 08:00
>>>
#
"Для всех",13 этаж в 8 б/с,живу далеко,самой посмотреть нет возможности.Посмотрите,если нетрудно,может кому еще интересно про верхние этажи.Вроде там мансарду разобрали,а что с 15 этажом,он же тоже незаконный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
21.05.2011 08:00
>>>
#
сегодня был в офисе сбр ,как обычно дверь заперта и тишина .Также заехал на дыбовского и был удивлен ,увидел там пару машин ,они лили 4 этаж на дальней б.с за 9 ти этажкой,еще заметил что появилось немного материала (кирпич -6 поддонов,немного труб -8-10 шт,шпатлевка-15 пачек )
работники заверяли что обьект будет сдан через 2 мес .Удивляет только почему они не закончив одно начинают строить другое .Думаю через пару месяцев станет яснее .


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
////
21.05.2011 08:00
>>>
#
татьяна 2
20.05.2011
ЖК Фрегат "Для всех",осмотрите,пожалуйста 13 этаж,если нетрудно.Что там уже есть по сравнению с первыми этажами?Заранее спасибо!

а почему именно 13 й и в какой б.с ,у вас там квартира ,хорошо гляну


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид
21.05.2011 08:00
>>>
#
Для всех. спасибо. Вам огромное. Пожалуйста если есть возможность выложите фото. В одноклассниках кстате создана группа Фрегат. Присоединяйтесь. Там можно и фото выкладывать. Еще раз огромное Вам спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение