+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ABCD
01.04.2011 08:00
>>>
#
Вообщем остается:
1. Подавать в суд на ФРС
2. Писать о возбуждении дел в отношении СБР
3. Становиться киллом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Воронова
01.04.2011 08:00
>>>
#
Г-н Воронов, подскажите как ваша служба собирается защищать дольщиков ЖК Фрегат которые не вошли в мировое соглашение между ИБС и СБР
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
01.04.2011 08:00
>>>
#
А что за прикол скрывать списки??? что бы люди этих господ не порвали? и еще вопрос сколько бабла вкатили судье, что бы она решила, что тут интересы простых граждан не затрагиваются.........................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
01.04.2011 08:00
>>>
#
в ИБС по спискам никакую инфу не дают, Татьяна хамит и отправляет нахрен. У неё работы много, и как попугай она не желает трендеть всем одно и тоже.
ЖУТЬ! Свиньи! трудно список разместить, чтобы ясно стало- кто где есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011 08:00
>>>
#
sdg просто не знаю кто под ником sdg пишет.
Письмо админу отправил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sdg
01.04.2011 08:00
>>>
#
пока еще дольщик фрегата
а у выс разве нет моего номера ?,если вы хотите через группу забрать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sdg
01.04.2011 08:00
>>>
#
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011
ЖК Фрегат sdg сбрось пожалуйста на админа сайта bayk236b.ru, а я через инициативную группу их заберу

дай мне свою электронку я тебе их сброшу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
01.04.2011 08:00
>>>
#
Денис,спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
01.04.2011 08:00
>>>
#
кто невошел нужно обжаловать мировое соглашение нанимайте адвоката
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011 08:00
>>>
#
sdg сбрось пожалуйста на админа сайта bayk236b.ru, а я через инициативную группу их заберу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
01.04.2011 08:00
>>>
#
Они (ИБС) вообще обзванивают людей? извещают? или им уже на...ть на всех?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
01.04.2011 08:00
>>>
#
как узнать в есть в списках по мировому соглашению моя квартира или нет? только у Татьяны или Шемякина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sdg
01.04.2011 08:00
>>>
#
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011
ЖК Фрегат Уважаемые дольщики, помогите вспомнить (понимаю, что прошло уже много времени).
Кто был (оплачивал-отдавал деньги Линенко) 12 августа 2009, 28 декабря 2009, 28 января 2010 или
был в офисе Сиброссо (например, квартиру выбирал). Может нас с женой кто запомнить или по крайней мере подскажите что за две девушки работали в отделе продаж. Навряд ли Кузнецов скажет, кто там работал (еще ни разу не удалось с ним встретиться). Линенко честно признался, что деньги не брал и вообще деньги в отделе продаж при нем не принимали.
Помогите многодетной семье!





у меня есть номера 2 работников которые там работали в отделе продаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
01.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС
01.04.2011 Денис,спасибо что все объяснил,но у СБР ведь не все квартиры "свои"?

- в смысле? не важно на кого он оформил на себя или подставных лиц. Главное что не вошло в взаимозачет много простых граждан.. досадно конечно.. представляю, что у них сейчас на душе... за каждым из них судьба, семья....

Ирина 7 б\с
01.04.2011
ЖК Фрегат Денис,подскажите,список который подписан СБр и ИБС еще будет меняться или это окончательный кто вошел , тот вошел ? Что он нам гарантирует?

- Не может поменяться. Соглашение утверждено. Это факт. Определение об утверждении мир.соглашения вступает в силу в момент его вынесения.. Если только каким-то образом отменят определение суда об утверждении мирового соглашения в вышестоящих инстанциях (апелляции или кассации), что на вряд ли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/с
01.04.2011 08:00
>>>
#
это вопрос не Денису, а к Ш и К
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
01.04.2011 08:00
>>>
#
Денис,подскажите,список который подписан СБр и ИБС еще будет меняться или это окончательный кто вошел , тот вошел ? Что он нам гарантирует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фрегат
01.04.2011 08:00
>>>
#
то что юрист шемякина говорил на суде о "человеческом" факторе и возможности оплатить по цене 25 т.р.

шемякин назвал ложью

так что Денису*** 1. договариваться с Шемякиным о перекупке квартиры. - не получиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
01.04.2011 08:00
>>>
#
Денис,спасибо что все объяснил,но у СБР ведь не все квартиры "свои"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011 08:00
>>>
#
Лучше сейчас вспомнить, а то и так много времени прошло.
Сейчас не понятно какой путь меня куда приведет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
01.04.2011 08:00
>>>
#
"Пока еще дольщик Фрегата" может Вы не тем путем идете ?
Ваш вариант связан с привлечением свидетелей и с уголовной ответственностью этих лиц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
01.04.2011 08:00
>>>
#
Почему юристы ранее не объяснили ?
Все долевки/цессии в связи с вчерашним решением суда да и в принципе так было признаны ничтожными. То есть даже в мировом соглашении кто есть - сделки ничтожные. Но! якобы людей принимают. Но вы ведь знаете как быввает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
01.04.2011 08:00
>>>
#
Сообщаю информацию и для тех, кто щас не может зарегистрировать свои цессии - такие я думаю с Пискунова, 40.
Которые попали вместо вчерашних Фрегатовцев в список мирового соглашения.
Знаю что цессии и другие документы блокирует к регистрации ФРС, знаю что будет блокировать данные операции до тех пор пока г-н Кузнецов
не расплатится по долгам с его взыскателями. Решение прошлого суда и какое-либо размытие и расторжение долевок не помжет. Насколько я понял -в связи с тем, что арест наложен еще в прошлом году. Так что здесь прямая дорога в СБР.
По поводу тех кто был кинут вчера - прошу отписать на мой адрес эл. почты с целью выроботки решения по дальнешему взаимодествию и противодействию, эл. адрес можно взять у Иннокентия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пока еще дольщик фрегата
01.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, помогите вспомнить (понимаю, что прошло уже много времени).
Кто был (оплачивал-отдавал деньги Линенко) 12 августа 2009, 28 декабря 2009, 28 января 2010 или
был в офисе Сиброссо (например, квартиру выбирал). Может нас с женой кто запомнить или по крайней мере подскажите что за две девушки работали в отделе продаж. Навряд ли Кузнецов скажет, кто там работал (еще ни разу не удалось с ним встретиться). Линенко честно признался, что деньги не брал и вообще деньги в отделе продаж при нем не принимали.
Помогите многодетной семье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
01.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС
01.04.2011
ЖК Фрегат Денис,а что Вы вкладываете в понятие "впихнуло своих дольщиков" ?

- поясняю, был список квартир составленный ИБС на 241 млн. -тоже примерно 160-170 квартир, квартир по которым не было реальных продаж в нем не было. По многим из этих квартир уже заключены доп.соглашения, у кого-то они зарегистрированы... и вот в последний момент СБР представляет свой список, тоже примерно на это же количество, но среди которых уже включены квартиры СБР, по которым продаж не было, и этими квартирами СБР "выталкнуло" квартиры дольщиков по количеству прямо пропорциональному своему количеству. Поэтому и произошла ситуация, когда у дольщиков есть доп.соглашения зарегистрированные в Росреестре, но которые в итоге не попали в перечень квартир по взаимозачету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
01.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС
01.04.2011
ЖК Фрегат lдля 1111 полностью Вас поддерживаю,за "блатными СБР" стоят простые люди,

- читайте ниже мой ответ 1111. Какие еще люди стоят за квартирами, по которым продаж не было? СБР впихнул эти квартиры в список для того, чтобы их продавать в дальнейшем, так как взаимозачет по ним произведен на основании мирового соглашения.
Я как раз таки и говорю о том, что пострадали интересы прежде всего граждан, которые реально приобрели квартиры и оплатили денежные средства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение