+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 7БС
01.04.2011 08:00
>>>
#
Денис,а что Вы вкладываете в понятие "впихнуло своих дольщиков" ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
01.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
1111
01.04.2011 Если бы СБР не "впихнуло" в список "свои" квартиры, реальных дольщиков выпавших из взаимозачета было бы меньше на порядок!
Денис, как-то некрасиво звучит:"впихнули свои квартиры". За этими квартирами тоже люди, такиеже дольщики как и остальные, заплатили свои кровные, только обманутые.

- под "своими квартирами СБР" я имею ввиду квартиры СБР за которыми нет реальных продаж на граждан, а те квартиры которые остались за СБР или переведены на своих подставных лиц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
01.04.2011 08:00
>>>
#
lдля 1111 полностью Вас поддерживаю,за "блатными СБР" стоят простые люди,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воробей
01.04.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Собрание дольщиков по Сибирской в субботу по адресу: ост. м-он "Байкальский",в здании налоговой, вход со двора, д.249,офис 414. т.930-165 Ждем всех в 11 часов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
01.04.2011 08:00
>>>
#
во ФРЕГАТЕ разбирают балконы, уже 2- день работает кран.Так надо?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
666
01.04.2011 08:00
>>>
#
Ну что , Денис , чем ты реально помог хотя бы одному дольщику , кроме своей говорильни ?!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
333
01.04.2011 08:00
>>>
#
Я не являюсь дольщиком ЖК"Фрегат",а мой тесть к сожалению да.так вот вчера после всех прочитанных сообщении я ему вызывал скорую.Будьте добры огласите этот гребанный список,может после него он как то взбодритса или наоборот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
01.04.2011 08:00
>>>
#
Если бы СБР не "впихнуло" в список "свои" квартиры, реальных дольщиков выпавших из взаимозачета было бы меньше на порядок!
Денис, как-то некрасиво звучит:"впихнули свои квартиры". За этими квартирами тоже люди, такиеже дольщики как и остальные, заплатили свои кровные, только обманутые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
31.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Нина
31.03.2011 Денис, получается, что заявления о нарушенни прав третьих лиц в арбитражный суд не возымели действия? А кто-нибудь из Слубы -то был на суде?

- Судья посчитала, что предмет спора и права дольщиков по договорам долевого учатия и цессии, не вошедших в перечень взаимозачета, не связаны между собой, стороны определили в пределах суммы требований кого включать а кого нет.... Из Стройнадзора парень был в качестве слушателя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
31.03.2011 08:00
>>>
#
Денис,а непроданные квартиры как отразились в мировом соглашении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
31.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, получается, что заявления о нарушенни прав третьих лиц в арбитражный суд не возымели действия? А кто-нибудь из Слубы -то был на суде?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
31.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
10б/с
31.03.2011
ЖК Фрегат Вопрос к Денису и дольщикам 10 б/с.Составлялись ли доп соглашения с кем-нибудь из десятки?

- еще нет на сколько мне известно

OlgaS
31.03.2011
ЖК Фрегат Денис, как насчет обжалования определения об утверждении мирового соглашения в кассационную инстанцию, т.к. мировое соглашение нарушает права и законные интересы других лиц, не вошедших в список?

- можно попробывать, но я думаю оно останется без изменений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10 ка
31.03.2011 08:00
>>>
#
10б/с - пока нет ,когда неизвестно ,на данный момент заключают 9 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
31.03.2011 08:00
>>>
#
Денису
Значит меня правильно проконсультировали.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OlgaS
31.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, как насчет обжалования определения об утверждении мирового соглашения в кассационную инстанцию, т.к. мировое соглашение нарушает права и законные интересы других лиц, не вошедших в список?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10б/с
31.03.2011 08:00
>>>
#
Вопрос к Денису и дольщикам 10 б/с.Составлялись ли доп соглашения с кем-нибудь из десятки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
31.03.2011 08:00
>>>
#
Ребята,вам хорошо спорить и всякую ерунду писать. Напали на Дениса,сталкиваете лбами всех. Вы бы хоть подумали, что Денис в свое время занимается нашими проблемами. "Дольщик" - а ты такой умный и что же свою энергию не в то русло направил? Устроил суд и доволен. Денис, а ты не обращай внимание на такие выпады и просто не отвечай. Если он такой умный - пусть судится и помогает тем кто обратится к нему. Лучше напишите- что происходит на стройке? Начинается апрель, обещали общагу для рабочих построить и что же там происходит.?Просто нам не проживающим в Иркутске сложнее, ничего не видим а только читаем пкеребранку. И вообще-то Денис, хотелос бы иметь такого соседа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
31.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
дольщик
30.03.2011
Денису
Жду Ваш конкретный совет и ответ про "100 в 50". Все-таки, согласитесь, цыфры, вещь упрямая......требуют деликатного обращения

- дольщик, впихнули конечно не 100%. примерно 2/3 дольщиков.. у тех кто не попал под взаимозачет по мировому соглашению вариантов осталось не много для решения вопроса по своей квартире:
1. договариваться с Шемякиным о перекупке квартиры. Вопрос конечно цены
2. через правоохранительные органы. Вот тут "дольщик", признаю, возможно ты и прав в чем-то. но для решения этим способом вопроса нужно два условия: платежеспособность Кузнецова и сам факт возбуждения уг.дела. Что пока ни ОБЭП ни прокуратура не делают. И при этом не просто возбуждение уг.дела по 159 УК РФ, а работа органов с Кузей "по полной", а не вялотекущая переписка ни о чем..
3. можно обдумать вариант с признанием права на долю в объекте незавершенного строительством. Но в практике я не встречал случая признания такого права при ничтожности цессии. При незаконности стройки в целом - полным полно решений.. взять тех же РоссДСМ. Да и то они не ходили в суд и не возражали против требований. А ИБС еще как будет возражать... Надо поискать, может и были такие случаи.. Все таки в суде общей юрисдикции возможно всякое, это не арбитраж где тебя жалеть не будут.

Если кто не понял, мировое соглашение между ИБС и СБР сегодня утверждено судом. По мировому соглашению произведен взаимозачет примерно по 160-170 квартирам. Б/с 5 и 6 туда как я понял вообще не вошли и речь там только о квартирах по б/с 7-10. В ближайшее время текст мирового соглашения будет размещен на сайте Арбитражного суда ИО. По проекту в б/с 7-10 328 квартир, из них 86 квартиры ИБС, 242 квартиры СБР. 242- 160(170)= 82(72) квартиры не попали в взаимозачет. Правда я не знаю по всем ли из этих 82(72) квартир была уступка на дольщиков. Если бы СБР не "впихнуло" в список "свои" квартиры, реальных дольщиков выпавших из взаимозачета было бы меньше на порядок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANN
31.03.2011 08:00
>>>
#
А что обещают тем, кто расчитался за жильё не полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ррр
31.03.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Воробей спасибо за информацию, хотелось бы чтобы еще скорее достроили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
31.03.2011 08:00
>>>
#
Из БРАТСКА А доп соглашения у всех разные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
31.03.2011 08:00
>>>
#
Из Братска - сегодня суд м/у ИБС и СБР, поживем посмотрим, что происходит. Пока рекламная пауза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Из Братска
31.03.2011 08:00
>>>
#
Ирина 7 б\с
31.03.2011
ЖК Фрегат Денис,подскажите ,что происходит?Живу в Братске,доп соглашение подписано,проходит регистрацию,что нам делать? С уважением

Ирина, впервые узнала, что в Братске тоже есть Фрегатовцы. У Вас какое доп. соглашение подписано, если Вы ничего не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВОРОБЕЙ
31.03.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
РРР!
Экспертизу приняли положительно,окончательное решение примут на следующем заседании 14 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
31.03.2011 08:00
>>>
#
Денис,подскажите ,что происходит?Живу в Братске,доп соглашение подписано,проходит регистрацию,что нам делать? С уважением
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение