+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна б/с7
29.03.2011 08:00
>>>
#
Ребята не поддавайтесь провокации! Денис, ваша помощь неоценима и вполне понятно желание противоборствующей стороны что бы вы плюнули на нас и занялись только своей жизнью...больше нам ни кто квалифицированную помощь не окажет... это же ясно как божий день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/с
29.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщику 7БС , читать умею. И за всех не надо отвечать. Да и откуда ВАМ знать, что ВЫ в списке ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
29.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС
29.03.2011 8Б\с я не отвечаю за "липовые" квартиры,вы вообще читать умеете?Просто когда ибс не хотел заключать допы с дольщиками субподрядчиков все молчали и всех это устраивало,а нас таких много.

- кто молчал? вы где были? я только такими как вы и занимался... я не собой занимался все это время.. а ВАМИ... у меня за это время таких как вы не менее 50-ти человек было.. кто-то по несколько раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
29.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Дольщик 7БС
29.03.2011
ЖК Фрегат Денис,мы как раз относимся к тем дольщикам,которые купили свои квартиры за "метал,бетон и другие материалы,и у которых все нормально с документами,а наши квартиры не принимали,только по одной причине-ждали решения суда.Вы писали,что надо ждать!!!!!!И то,что вы теперь считаете нас виноватыми в том.что отказывают другим дольщикам .Мы в глаза не видели Кузнецова,а вы нас "блатными" называете.Очень оригинально.......

- это когда это я вас "блатными" называл??? и в чем я вас обвинял??? К сведению, это мной таким как вы (субподрядным дольщикам и с якобы поддельными квитанциями) было предложено заявиться срочно третьей стороной по делу, подготовил соответствующие ходатайства... Я как раз таки и защищаю таких как вы, говоря о том что СБР за счетх квартир дольщиков, впихнули в список "свои" квартиры... Если вы относитесь к числу подставных дольщиков СБР ну тогда все понятно.... если же вы реальный дольщик, то тогда, видимо, вы меня не поняли. В четверг, 24.03.11 мне самому сказали что возможно вопрос решиться положительно со всеми дольщиками... то что СБР преподнес свои списки для меня было новостью в субботу 26-го числа... все выходные я созванивался с дольщиками...утром подали ходатайство. Иначе мы бы сейчас имели уже утвержденное соглашение между СБР и ИБС и вашей квартиры там бы не было!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.03.2011 08:00
>>>
#
8Б\с я не отвечаю за "липовые" квартиры,вы вообще читать умеете?Просто когда ибс не хотел заключать допы с дольщиками субподрядчиков все молчали и всех это устраивало,а нас таких много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
V#P
29.03.2011 08:00
>>>
#
не забывайте про новый ИркутскБайкалСтрой на ул.Ямская
--------- сколько денег вор-е Кузя & Шема в Стройку по ул. Советская вкачали левыми переводами, а теперь делают все чтобы на этих делах не заморачивались...... миллионеры обижают люд простой. нехорошо
вор-те у гос-ва, крутые Кузя & Шема, слабо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/c
29.03.2011 08:00
>>>
#
и что значит нормально с документами?

у кого на руках документы о праве собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/c
29.03.2011 08:00
>>>
#
если ВЫ "Дольщик 7БС" действительно относитесь к тем дольщикам,которые купили свои квартиры за "метал,бетон и другие материалы, то какого черта отвечаете за тех "подставных дольщиков", на которых кузнецов оформлял липовые цессии???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
29.03.2011 08:00
>>>
#
Денис,мы как раз относимся к тем дольщикам,которые купили свои квартиры за "метал,бетон и другие материалы,и у которых все нормально с документами,а наши квартиры не принимали,только по одной причине-ждали решения суда.Вы писали,что надо ждать!!!!!!И то,что вы теперь считаете нас виноватыми в том.что отказывают другим дольщикам .Мы в глаза не видели Кузнецова,а вы нас "блатными" называете.Очень оригинально!!!!!!!Мы ценим ваш вклад,но будте осторожны с выбором выражений.Никто здесь не виноват,хочется чтобы все получили свое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/с
29.03.2011 08:00
>>>
#
Вопрос к Денису - допник между ИБС и дольщиком Сиброссо подписан, зарегистрирован в ФРС, но квартира не включена в список квартир переданных в зачет выполненных работ. Может ли ИБС в одностороннем порядке рассторгнуть договор, на основании того, что квартира не проходит в списке?

может, если ИБС признают судебной инстанцией. (ваша честь, господин шемякин)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВВВ71
29.03.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Завтра очередное заседание в суде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 7
29.03.2011 08:00
>>>
#
Вопрос к Денису - допник между ИБС и дольщиком Сиброссо подписан, зарегистрирован в ФРС, но квартира не включена в список квартир переданных в зачет выполненных работ. Может ли ИБС в одностороннем порядке рассторгнуть договор, на основании того, что квартира не проходит в списке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.03.2011 08:00
>>>
#
Нужно обжаловать отказ в возбуждении дела в прокуратуре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ррр
29.03.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Есть кто с Пискунова, 40? какие новости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
29.03.2011 08:00
>>>
#
похоже в белом списке кузнецов и шемякин,
в черном дольщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/c
29.03.2011 08:00
>>>
#
нужно бы подправить обращение в органы в связи с последней историей и с просьбой проверить цессии на наличие родственников и работников кузнецова ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.03.2011 08:00
>>>
#
Ситуация мягко говоря полный п-ц. Речь идет уже о криминале по отношению к нам дольщикам. Лишение квартир за просто так.
И постоянно кстати прокуратура тормозит везде и всегда и вот нарисовалась новая технология обирания нас с вами - мировое соглашение.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.03.2011 08:00
>>>
#
Да за предупреждение надо спасибо как раз Татьяне сказать, молодец! -)Но седня видно оторвалась

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
29.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Только что был в ИБС. Попросил у Шемякина список квартир на мировое соглашение, который был составлен ими изначально и список, составленный СБР для сравнения, чтобы вычислить какие квартиры "проходят"... Шемякин не отказал... однако Татьяна Алексеевна в последний момент позвонила юристу ИБС, которая ей рекомендовала не показывать эти списки. Про то, как спрашивала Татьяна Алексеевна разрешение юриста, я говорить не буду. Только скажу, что можно по-разному преподнести информацию и поставить вопрос. Ну да бог ей судья за "ее рвение в помощи дольщикам". Единственное, что удалось выяснить, что суть формирования списков, как и предполагалась, была не случайна.. Здесь, справедливости ради, стоит отметить вина СБР, а не ИБС... Суть проста, как и все желания Кузнецова, он просто в этот список включил "свои" квартиры, оформленные на подставных лиц, тем самым сдвинув из списка граждан..... все остальное надуманное бла-бла-бла типа квитанции поддельные и прочее… Кстати, спасибо Татьяна Алексеевна за то, что на выходных обзвонили дольщиков... если бы вы не позвонили, мы бы и не узнали об "исключенных", а, соответственно, не заявились бы в суд с ходатайствами о привлечении в качестве третьих лиц.. а значит, в понедельник втихаря утвердили бы мировое соглашение. Мы бы соответственно догоняли бы потом все это дело… А теперь суд его не утвердит, пока не удостоверится в том, что оно не нарушает прав третьих лиц, то есть нас! Мне жаль Татьяна Алексеевна, что вы выбрали такую позицию в отношении нас....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
29.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, а кто будет решать вопрос по таким квартирам как наша, коммиссия с инициативной группой, или нам самим ехать к Шемякину? Все дело в том , что они не говорят ни да ни нет, такое чувство как будто время тянут. Конечно недопоставка стройматериалов, это не наша проблема, и они должны сами разобраться, между собой, а они нас лбами сталкивают и на феервверк любуются. Последнее,что мне сказали, что, в списках Сиброссо мы есть, доп они готовы с нами хоть завтра заключить, но вот в депортамент на регистрацию не понесут, а на каком основании непонятно. Я так понимаю, раз они принимают весь объем выполненых работ, значит и квартиры должны принять все. А вообще у меня даже график поставки стройматериалов есть, по датам и по колличеству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
29.03.2011 08:00
>>>
#
балконы с 8б/с снимают ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.03.2011 08:00
>>>
#
"У нас есть свой сайт. Фрегата. Почему мы все здесь?"

все здесь т.к. здесь "ключевые" люди пишут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.03.2011 08:00
>>>
#
upr@rosregistr.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
29.03.2011 08:00
>>>
#
по привычке)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
29.03.2011 08:00
>>>
#
У нас есть свой сайт. Фрегата. Почему мы все здесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение