+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > МолдРосс, ООО

Форум дольщиков строительной компании МолдРосс, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
19.11.2010 08:00
>>>
#
ВСЕМ кто ещё не в курсе: Завтра 20 ноября в 17.00 собрание в ДК "Дружба" м-он Солнечный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Точка бифуркации
19.11.2010 08:00
>>>
#
Атмосфера накаляется.....масса приближается к критической....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 4
18.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжей: Тогда этого гада зароют в этом самом цокольном этаже этой блок секции, так что ему лучше подумать о возведении дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
18.11.2010 08:00
>>>
#
Ну понятно. Видать благодарность ТАКОГО ЗАСТРОЙЩИКА ОБЭПу была существенна.
Долбаное государство!
Видать на местном уровне проблема вообще не решаема.
20-го ноября в 17-00 в "Дружбе" собрание дольщиков по Дыбовского. Собираются писать в ген.прокуратуру. Пожалуй теперь только туда осталось писать.
Уже понятно, что все расхлебывать самим, но гада Гвоздинского надо - таки посадить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
18.11.2010 08:00
>>>
#
Вот о чем, собственно, и речь! Не далее как вчера 2 дольщицы с Цимлянской посетили ОБЭП, где им было популярно объяснено: не было еще в Иркутске прецедентов, чтобы дело заводили на таких застройщиков, как наш! Не было И НЕ БУДЕТ!!! Вот такой расклад.
Какие будут предложения?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
18.11.2010 08:00
>>>
#
О том и речь! Мы с вами нужны только самим себе. И свои проблемы решать, в итоге, тоже будем сами. А за нашими спинами идет земельная возня.
У вас есть уверенность, что новый застройщик, получивший участок, надорвется вам дом достраивать? Ха-ха-ха!
А чиновники будут долго говорить, писать бумаги, имитировать бурную деятельность, ссылаться на отсутствие законодательной базы и т.д. и т.п.
А Гвоздинский будет гулять на свободе, потому что по мнению ОБЭП в его действиях нет состава преступления. Ну нету его там! Что вы, право слово...
Честный он, порядочный.
Через год такой компании как МолдРосс вообще не будет. Особенно "весело" дольщикам 4-5 блок-секций по Дыбовского. Вот у них-то шансов построить дом, однако, вообще нет.
А ОБЭП почему-то (интересно почему, вдруг???) не желает возбуждать дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
18.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжей.
Землю, обремененную договорами долевки шибко не крутанешь. И механизмы отчуждения участков у недобросовестных застройщиков с целью передачи их другим застройщикам, безусловно, нужны. Проблема только в том, что ГОВОРИТ наше правительство ПРАВИЛЬНО, но по мнению экспертов, у законопроекта этого нет абсолютно никаких шансов стать-таки законом. Увы.... Это все опять не ради нас с вами, а для галочки - чтобы отчитаться перед федеральными властями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжая,АСА
ЭТО НЕ Я ПИСАЛ ,КТО ТО ВЕДАТЬ БОРЗЕЕТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ
Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ ЭТО КТО ЭТО ПОД МОИМ НИКОМ ПИШЕТ ,ВАМ ЧТО БУКВ НА КЛАВЕ НЕ ХВАТАЕТ? ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
18.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ=
Я не говорю о "честности" Гвоздинского вообще. С ним и Кузнецовым давно все понятно.
Я говорю о том, что власти хотят нам "помочь" одним образом - забрать участки.
В каком бы властном кабинете не происходил разговор, все заканчивется одним - отдайте землю. Причем участки о которых идет речь пока никем не "изгажены", как вы выражаетесь.
Мы, как обманутые граждане РФ, для власти не представляем НИКАКОГО интереса. Им землица интересна - ВОТ Я О ЧЕМ!!!!
И ежели они ее заберут, я вас уверяю ни мне, ни вам, ни остальным кинутым на миллионы людям толку НЕ БУДЕТ.
Вот уверена я в этом. Нам что так, что эдак. Мы вообще ни причем! Кому власти помогли? Если на Гвоздинского ОБЭП не заводит уголовные дела, а только такие отписки дает, что поражаешься их цинизму!!
А властям что - они опять эту землю "крутанут" и пофиг им!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
18.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ
Вы тока всех критикуете, замечания делаете, иронизируете...
А дельного чего-нибудь скажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Рыжая
Правильно, будем ждать милостей от Гвоздинского! Они "правильные" ребята, они - не кинут.
Тех, "Кому надо", на площадки изгаженные "после Кузнецова" палкой не загонишь.
Им надо эту головную боль и поминание в одном ряду с такими (ч)удаками?
Это ж ещё переделывать весь брак и за него отвечать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
17.11.2010 08:00
>>>
#
На общественных слушаниях, как обычно, прозвучала мысль о том, что надо отобрать участки у нерадивых застройщиков и отдать "радивым".
Ну и дальше?.... Нам-то от этого что? Земелька уйдет кому надо... а вы, дольщики, сами создавайте ЖСК, ТСЖ... и достраивайте свои дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Во пресса даёт
17.11.2010 08:00
>>>
#
ПРОБЛЕМЫ ДОЛЬЩИКОВ ОБСУЖДАЛИ НА ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ
as.baikal.tv/news/new.html?newsid=201011173
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
17.11.2010 08:00
>>>
#
По просьбе ответчика и истца - нехватка документов.
Ну ладно у истицы нет юриста, но Попов как-то фигово к суду приготовился. Его юрист лопотал фигню какую-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
17.11.2010 08:00
>>>
#
бугай с Еремеевым - Орлов, гл. прораб всея Сиброссо
А отложили до 15 по каким основаниям?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица
17.11.2010 08:00
>>>
#
На арбитраже повеселил Попов, который за каким-то бесом приволок Еремеева и еще какого-то бугая из СибРоссо. Так никто и не понял нафиг он их приволакивал...
Судей было аж три штуки. очень старательно подсказывали Попову: "Вы ведь вот это хотели сказать... Вы ведь вот такие документы представили". Короче - цирк.
Любой чих надо подтвердить бумажкой, причем почему-то Акт, выданный истице стройнадзором по Цимлянской был воспринят как филькина грамота. А кто, говорят, его (стройнадзор) типа уполномочил???
Следующее заседание 15 декабря. Собираем бумажки...Ждемс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АСА
16.11.2010 08:00
>>>
#
Мда... базар-вокзал...
Но по существу объекта на Цимлянской.
СибРоссо свою охрану снял, даже собачку с собой прихватили)! Теперь наши "кирпичи" стерегут мужики "гвоздя".
Прошлись по дому - вода в подвал не просачивается, хотя подвал сырой, местами лужи до 5 см. По этажам сухо, удивительно, даже крыша сухая - сквозняк, видимо, продувает). И тишинааа ....
Пока осматривали дом, подъехали "дорожники", привезли BOBCAT, лотки ливневки и начали пилить заросли между нашим забором и лестницей. Будут слив делать, чтоб к нам в подвал вода по-весне не бежала. Нало проследит, как сделают. Кто рядом живет - наблюдайте.
Сегодня был арбитраж по "отстранению Попова", кто в курсе - пишите, делитесь инфой.
PS для размышления дольшикам Цимлянской, вопрос:
- до какой степени готовности доводим дом "общими" усилиями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тик так
16.11.2010 08:00
>>>
#
Андрей. из за меня в заднице никто не сидит,нет у меня такой власти - садить кого-то в задницу.у вашей проблемы есть конкретное лицо, а не непонятный ник в инете, который просто хотел выразить моральную поддержку за неимением другой.Все.молчу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
тик так
16.11.2010 08:00
>>>
#
Иркутск-маленький городок,здесь все про всех знают.Поверьте,не нужно работать в этой конторе, чтобы знать подробности происходящих на стройках событиях, кто чей любовник и прочие подробности любой фирмы. Не нужно делать таких примитивных выводов. Просто есть понятие общественный резонанс. Хотели вы донести до людей о своих проблемах- у вас это получилось.Этой историей интересуются люди.Сегодня об этом узнал я -скромный работник строительной отрасли,завтра - кто-то,кто сможет помочь.Я понимаю что форум тематический, поэтому из уважения к обманутым дольщикам помолчу. А тем, кто насмехается над чужой бедой - попробуй приди на собрание дольщиков и скажи это все там.Думаю,не пойдешь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неравнодушная
16.11.2010 08:00
>>>
#
Ужас какой-то! Просто базар!!!! Граждане дольщики МолдРосса, по-моему, нас просто НАМЕРЕННО УВОДЯТ ОТ ТЕМЫ! Вам не кажется? Может, это наши с вами любимые "застройщики" специально наняли каких-то людей, чтобы они нас с толку сбивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.11.2010 08:00
>>>
#
из-за таких как этот или эта "тик так" и сидим в заднице, если я правильно все понял. Если такие сотруднички в сибросе работали, то немудрено что на нас дольщиках наживались. Пусть пишут. Даже интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыжая
16.11.2010 08:00
>>>
#
Как я погляжу форум дольщиков компании МолдРосс превратился в выясняловку отношений лиц, имеющих отношение к СибРоссо.
Граждане, вам в другое место!
Здесь общаются те, кого обманули и Молдросс и Сиброссо.
Хорошо хвастаться скорым переездом перед теми, кто по несколько миллионов отдал, а их блок-секции на нулевом уровне...
Давайте вы уже свою грязь и дифирамбы в адрес СР где-нидь в другом месте будете изливать, а то превратили форум в помойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:-) дольщица с Сибирской
15.11.2010 08:00
>>>
#
значит этот тик так - девушка?? На моей памяти только одна блондинка в СибРоссО - девушка-юрист с силиконовой губой, хамка и грубиянка. Имя не помню. Ничего удивительного что про нее такое пишут, юридически совершенно неграмотна. Наша семья на дураков не обижается, ведь у нас все хорошо;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бла бла бла
15.11.2010 08:00
>>>
#
ой! Кого я вижу да без охраны! Бывшие горе-работники, а попросту воры, умничают на форуме. Может, уважаемые форумчане, вам список таковых здесь выложить, тех кого поганой метлой в шею гнали, чтобы они тут смуту не наводили? Во дают! Клоуны!) Сами обхезались, а счатливым дольщикам (я вижу такие имеются) пишут, что они дураки. Умных на воровстве за руку не ловят, мальчики и девочки. Ну что, тик так, блондинка ты наша в законе, разоблачить тебя перед почтенной публикой? То ты у нас "ай яй яй", то "тик так", мда.. Обижайся на себя и так, чтобы тебя не слышно было с твоими дружками. Люди реально смеются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение