+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркут-Инвест предприятие

Форум дольщиков Al-Terra (Альтера) ЖК
Строительная компания Иркут-Инвест предприятие

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Руслан
17.07.2013 19:53
>>>
#
Спасибо! У кого есть опыт укладки ПВХ плитки? Я купил такую на кухню и в коридор. Смотрится очень прилично и отзывы неплохие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.07.2013 15:35
>>>
#
Руслан, сегодня был в квартире, но пока остатков нет. Возле подъезда у 1б/с очень много хороших остатков КГЛ или ГВЛ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
16.07.2013 23:18
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Сегдня переразвел трубы в санузле. На девятом этаже всё не так, как у всех. В наших санузлах горячая вода закольцовывается и уходит в полотенцесушители. И висит эта труба практически у нас над головой на высоте 2.70. Сделал так, чтобы ни одной трубы в итоге видно не было, освободил, наверное, пол-квадратного метра в туалете в общей сложности... Результат завтра сфотаю

Руслан, у меня есть остатки от короба. Все точно не понадобятся, поэтому можно выбрать понравившийся кусок.

Кстати, у меня есть клуппы с трещеткой (для нарезания резьбы на оцинкованных трубах). Если кому нужно, могу прийти и применить по ценам ниже рыночных
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
16.07.2013 22:50
>>>
#
Иван, спасибо большое! спрашивайте, может тоже смогу чем помочь - советом, инструментом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
16.07.2013 20:45
>>>
#
Руслан, мы сейчас короба делаем в квартире, скорее всего завтра, послезавтра закончим. Если останется я могу вам отдать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
16.07.2013 08:05
>>>
#
Сергей, да, работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergei5059
15.07.2013 22:44
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Подскажите, в 3 б/с лифт работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.07.2013 00:04
>>>
#
Уважаемые соседи! Может быть у кого-то остались куски КГЛ или ГВЛ? Я могу забрать. Нужно меньше листа, а нанимать машину из-за этого не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
14.07.2013 00:00
>>>
#
Верно, трубу установлены хорошие - оцинкованные и, если все устраивает по расположению, то смысла мало их менять. Мы решили переставить местами ванную и раковину, поэтому я все переделал. Получилась "сборная солянка", и медь, и оцинковка. На что хочу обратить внимание! Проверяйте резьбовые соединения, особенно, если будете закрывать трубы коробами. У меня в соединении под смеситель в ванную лен намок, придется перематывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
14.07.2013 12:31
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Анна, тут в каждой квартире индивидуальная ситуация. Проложенные трубы будут исправно работать не один десяток лет. Другое дело, что у меня расположение сантехники не будет соответствовать существующей разводке на 100%. Поэтому почти все трубы буду менять. У Вас, возможно, другая ситуация. В любом случае, нужно смотреть на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2013 09:01
>>>
#
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста трубы в ванной стоит менять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
12.07.2013 14:54
>>>
#
У меня другой вопрос. Почему мы кучи мусора после себя у подъездов оставляем? 1 и 2 б/с полностью завалено. Или это не мы сделали сами? Напоминаю, что вывоз строительного мусора - святая обязанность хозяев мусора! А потом сверху бросают пищевые отходы, другой бытовой мусор, превращаем это в предмет обсуждения - ЖКХ не работает, деньги дерут! Да! Дерут! А мы и за собой следить не можем, зато с удовольствием остальным кости моем. Нужно с себя начинать и это легче всего, на самом деле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
12.07.2013 14:45
>>>
#
Справедливое замечание, но, объективности ради... Читаю в лифте 3 б/с: "Не куре" (перевод - не курить) или "Еду на родина". Понимаете, кто пишет и кому руки подпилить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
12.07.2013 13:40
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Один неприятный момент. Интересно, у кого руки чешутся в лифте на стенах писать? Ну разместил свою рекламу там сантехник - за это мы знаем, с кого спросить. А зачем всякие непристойности подписывать? Вроде взрослые все люди, а с первых дней подъезд в гадючник превращаем. Дома тоже гадости на стенах пишем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.07.2013 13:22
>>>
#
Вот и я о том же, давайте как то аккуратнее с подъездом и лифтом, нам тут жить дальше. Лучше партиями поднять, чем потом на руках поднимать наверх ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
12.07.2013 13:07
>>>
#
Скорее всего - просто перегруз при завозе материалов. Лифт, наверняка, подключили не на полную мощность для обкатки. Пробуйте грузить частями свои стройматериалы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.07.2013 10:49
>>>
#
Тогда видимо заработал. Это не может не радовать )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
12.07.2013 10:45
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Я вчера во второй БС ехал в одиннадцать почти. Всё было нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.07.2013 10:36
>>>
#
Ага, есть такое нажимались не с первого раза. Но вчера утром вообще света не было, а вечером стоял открытый и не реагировал на кнопки совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
12.07.2013 10:04
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
В лифте кнопки плохо нажимаются. С третьей-четвертой попытки удавалось нажать кнопку 9 этажа, но это позавчера было. Я прорабу сообщил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.07.2013 09:49
>>>
#
Возможно и так. На лифт в общем не стоит надеяться при завозе материалов ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С
12.07.2013 09:44
>>>
#
в 3-й б/с вчера вечером лифт тоже стоял на первом этаже с открытыми дверями и никуда не ехал. может профилактика/настройка какая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.07.2013 09:32
>>>
#
Кто-то лифт уже успел конкретно заблокировать во второй блок-секции! Не заработал сегодня кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Al2O
12.07.2013 09:03
Сообщений: 129
>>>
ЛС
#
Вот так и будет - куча адептов разных компаний, а значит, здоровая конкуренция среди провайдеров. Это только к лучшему. Монополии нынче ни к чему

Кстати, в понедельник или вторник планирую отключать воду в туалетном стояке трешек по левой стороне второй блок-секции (1, 5 и т.д.) на 3-4 часа для переноса вводных кранов. Если кому-то ещё по этому стояку нужно поработать без воды - сообщайте, подстроимся друг под друга. Мой телефон в первом ряду нашего волшебного списка соседей. Кто ещё не имеет доступа - честно заполняем форму: bit.ly/13ADuQj
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.07.2013 08:51
>>>
#
У меня иркнет, уже 3 года, скорость всегда высокая,никаких сбоев за это время не было,так что я буду проводить только эту фирму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение