+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
19.04.2012 08:00
>>>
#
Юлия, сколько вы заплатили за техпаспорт и кадастровый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля 4 б/с
19.04.2012 08:00
>>>
#
Да, мы вчера получили (технический паспорт и кадастровый номер), а и еще список документов которые необходимы для дальнейшего оформления права собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.04.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь получал уже документы с БТИ для оформления квартиры в собственность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иоанн
13.04.2012 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
На собрании был.... и не я один из "Берегов", пока некогда....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
13.04.2012 08:00
>>>
#
Я оставлял заявку очень давно, сказали что свяжутся, до сих пор звонка нет, думаю есть смысл еще раз позвонить, если заявок будет больше. Можно сделать заявку онлайн на irknet.ru, но думаю лучше всего позвонить по телефону 500-900, для БВК 5090. У них подключение вроде на весь дом, а не на блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
13.04.2012 08:00
>>>
#
Подам заявку на Иркнет т.к. провайдеру, которого когда-то рекламировал, бабосы не нужны судя по всему. Куда обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОйБс3
13.04.2012 08:00
>>>
#
Алексей, 5 заявок то от блок-секции надо? Как подать заявку? На Ирнет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.04.2012 08:00
>>>
#
Да подписывал. Срок устранения замечаний 1 апреля, но пока ничего не устранили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik3
12.04.2012 08:00
>>>
#
Соседьи! Кто-нибудь подписывал акты приема-передачи квартиры с замечаниями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
12.04.2012 08:00
>>>
#
Алексей, я уже подала заявку. Но мне сказали, что пока не получится подключить. Хотя в планах на подключение наш дом есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.04.2012 08:00
>>>
#
Товарищи жильцы! Хотелось бы подключить дом к Irknet, но требуют минимум 5 заявок. У Irknet gомимо дешевых тарифов, имеется халявное цифровое ТВ в 130 каналов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.04.2012 08:00
>>>
#
либо никто не ходил на это собрание) я тож не пошла , но интересно знать его содержание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
10.04.2012 08:00
>>>
#
Тишина... Все ремонтом заняты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
09.04.2012 08:00
>>>
#
Как прошло собрание в зале заседаний общественной палаты Иркутской области, поделитесь, кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
08.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи из 3 б\с, кто-нибудь получил документы на оформление права собственности в апреле? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
06.04.2012 08:00
>>>
#
Екатерина, у нас в 3 б/с тоже лифт исписан, причем исключительно матами, похабными рисунками ну и рекламой. Я думаю это конечно не сами жильцы делают, скорей всего рабочие, но крайне не приятно. У нас кстати теперь каждое утро полы моют. Жизнь потихоньку налаживается))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
06.04.2012 08:00
>>>
#
Юлия!Горячо поддерживаю Вас!Крайне возмущена и мусором и вандализмом. Не понимаю зачем исписывать НОВЫЙ!!!лифт, соседи, ну давайте уважать друг друга. Не знаю, как в 3б/с, но в 4б/с он уже весь изрисован. Хорошо еще, что обшит фанерой, а так уже бы через две недели не было понятно, что живем в новостройке. Почитала сообщения об УК, отправила тарифы своей подруге в ЖКХ, она сказала, что они вовсе не завышенные. Так что я также за то, чтобы подождать и никого не менять. Спасибо за уборку мусора, и огромное за то, что помыли в подъезде, вот этого точно не ожидала))))). Очень бы хотелось, чтобы чистота и порядок сохранились))))очень очень очень))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.04.2012 08:00
>>>
#
Мусор убрали, спасибо УК (которую мы между прочим хотим сменить по не понятным мне причинам), но с утра он опять появился. Ну скажите уже своим работникам что так делать нельзя, это уже наглость и свинство чистой воды, итак жили как на помойке, только порадовались что навели за нас порядок, как опять начали наглеть и мусорить! Имейте совесть!!! И ко всему ниженаписанному - я против ТСЖ, меня полностью устраивает работа УК, я живу в этом доме с декабря 2011 года. Так вот когда дом перешел в руки УК - наконец-то появилась горячая вода, тепло, быстро включили лифт, опять же убирают за нами мусор. Я за то что бы поспорить с ними насчет тарифов и не больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 4б/с
05.04.2012 08:00
>>>
#
что за сайт, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
02.04.2012 08:00
>>>
#
Отдел контроля - это отдел при Стройнадзоре, который выполняет функции: Государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его формы собственности, а также соответствием жилых помещений и коммунальных услуг установленным требованиям в области реализации жилищной политики
Государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства, а также при их капитальном ремонте, если при его проведении затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности таких объектов и проектная документация подлежит государственной экспертизе в соответствии со статьей 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации либо проектная документация таких объектов является типовой проектной документацией или ее модификацией
Выдача разрешительных документов при строительстве в случаях, указанных в законодательстве
Государственный контроль и надзор в области долевого строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.04.2012 08:00
>>>
#
К кому относится отдел контроля? На собрании только дольщики РБ будут или других ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.04.2012 08:00
>>>
#
Подскажите к кому относится отдел контроля? чье это структурное подразделение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
29.03.2012 08:00
>>>
#
Внимание! 7 апреля 2012 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет проведено собрание с участниками долевого строительства многоквартирных жилых домов по вопросу о порядке принятия участниками долевого строительства объектов долевого строительства (квартир) и дальнейшего управления вновь построенными многоквартирными домами.
Место проведения собрания: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
28.03.2012 08:00
>>>
#
Иван, сайт зарегистрирован в системе Ucoz. Если вы раньше регистрировались на каком-либо из сайтов этой системы, то можете заходить под этим же логином и паролем. Попробуйте запросить восстановление пароля. Если не получится - напишите мне на Jeisie@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
27.03.2012 08:00
>>>
#
Jeisie
Не могу зарегистрироваться, на все мои Е-майл говорит что такое уже есть (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение