+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alch
24.03.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сейчас по поводу балкона смысла разбираться нет. Я выиграл суд по балкону в прошлом году. По другому доказать незаконность включения площади балкона невозможно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimbr
24.03.2012 08:00
>>>
#
в прошлом году т.е.в 2011 г обращал всех по площади болкона который не является жилой плащадью и цена не должна была составлять как жилая площать 1 кв.м. при обращении в РБ по этому поводу ,было сказано заключили договор смотрите стоимость и на этом все,теперь сибстройинвест банкрот .кому притенции -ветру в поле.
насчет УК пусть пока правит .пока полностью не заселим дом 3 б/с .в любом случаи хоть и сменим УК Бета с 1 июня 2012 г тарифы на ЖКХ выростут на 13 % и любой управляющей компании придется платит как она установит тариф утвержденный РЭК .хоть ТСЖ хоть кому.в законе ЖКХ который с поправками прият в 2011 г .есть положение в котором мы можем создать совет дома.как на это посмотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи из 4 б.с.
24.03.2012 08:00
>>>
#
Юлия, по поводу площади балкона, думаю этот вопрос волнует многих, мы его задавали, но, естественно, внятного ответа не получили. По поводу разницы площадей, согласно договора, перерасчет производится только если разница более 2 квадратных метров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3бс
23.03.2012 08:00
>>>
#
У меня возник вопрос по поводу недоделок, когда их собираются устранять. И почему в договоре в площади включена площадь балкона? Как на счет разницы в площади которая в договоре и по факту? Будут ли они это возмещать? Так же вопрос с актом принятия квартиры, почему они дату ставят 30 декабря 2011, когда дом был сдан в конце января?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.03.2012 08:00
>>>
#
Ребята то вы рвались встретиться с тов. Распутиным то теперь обратно уже не хотите значит ВАм все нравится
так давайте быстренько ук бета изберем своей ук и будем жить дружно
а ещё все молодцы мусор за собой вывезли строительный целую гору все возили и возили на своих авто после себя
внимание знатоки вопрос:
лифта 2 а кнопка одна это как? помогите блондинке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
23.03.2012 08:00
>>>
#
Да, я тоже не совсем понимаю зачем нужна встреча с Распутиным ? Кто-то может пояснит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
23.03.2012 08:00
>>>
#
А зачем с Распутиным встречаться? Дом сдан, комиссия все приняла, так что какие могут быть претензии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
22.03.2012 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Тогда дом был не сдан. А сейчас, наверно, количество вопросов уменьшилось, можно и появиться на публике.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
22.03.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Распутин согласился??? Знакомая история...в прошлом году он (через отдел продаж) тоже соглашался встретиться...ну и конечно так ничего и не произошло, сбежал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи из 4 б.с.
21.03.2012 08:00
>>>
#
У нас тоже лифт включен. Интересно, надолго?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.03.2012 08:00
>>>
#
Полностью согласна с Катериной! Давайте уберём каждый свой мусор, а то лифт включили, а подойти к нему можно только минуя горы мусора и то, если удастся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
21.03.2012 08:00
>>>
#
Соседи, поздравляю всех с запуском лифта!!!)))Давайте каждый свой мусор наконец-то уберет и спустит вниз. А то у нас в подъезде уже полный беспределэто и лестницы касается, плитка вся сломана, разбитые бутылки и сломанные двери, и это еще не все живут. Заехала недавно и уже поражена, ведь мы с Вами там ходим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
21.03.2012 08:00
>>>
#
прокатился седня на 18 этаж на лифте))) товарищи у вас че так много мусора на этаже вы как там живете дышать нечем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.03.2012 08:00
>>>
#
новосёл, что вам говорят, почему нельзя подписать акт текущим числом??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.03.2012 08:00
>>>
#
Ого! Сам господин Распутин соизволил с нами пообщаться!? Вот это дааааа!!!!! Давайте назначим встречу часов на 19 00 в будний день, чтобы все успели с работы прийти!? И желательно на ближайшие дни, чтобы он не передумал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.03.2012 08:00
>>>
#
Урааааааааа, даже не верится что лифт запустили, буду на радостях кататься всю ночь (шутка), и что теперь вход через другую дверь, а запасной закрыли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3бс
21.03.2012 08:00
>>>
#
Ура в 3бс лифт запустили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
20.03.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Распутин согласился с нами встретиться и ответить на наши вопросы. Надо решить на какой день назначить встречу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jeisie
20.03.2012 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Олеся, напишите мне на Jeisie@mail.ru. укажите ошибку, которая возникает при регистрации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
20.03.2012 08:00
>>>
#
в смысле где-то? не вспомню..... а ведь я в процессе покупки жилья, и мне не безразличен наш дом, и все что с ним связано((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
20.03.2012 08:00
>>>
#
Олеся. Скорее всего уже где-то регистрировались, попробуйте старый пароль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
20.03.2012 08:00
>>>
#
а я не могу зарегиться никак на сайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jeisie
20.03.2012 08:00
>>>
#
ссылка верная. все открывается ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
20.03.2012 08:00
>>>
#
Jeisie,адрес сайта верно написан? Что-то не находится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
20.03.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые, всем понятно,что подписыать акт нужно текущем числом, но застройщик этого старается не допустить. У меня теперь уже нет претензий, но акт меня просят подписывать задним числом. Отстаивать своё право можно, но опять же через суд получается?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение