+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Никита
04.10.2012 21:01
>>>
#
Друзья, УРААА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
04.10.2012 20:28
>>>
#
Уважаемые соседи!
Благодарю Вас за четкую позицию, Адмиралу-особый респект!!!
Зло не победит добро. Расплата неминуема и настигнет прохвостов))). Бета, Кристина...это развод))), не тратьте на оправдания время и здоровье. Все делаете правильно- планомерно и законно.
Не бойтесь, Адмирал, угроз от Беты, она глупее Вас)))Столько опрометчивых фраз!)))Пусть еще поговорят))) Нам это кстати)))
Будьте здоровы и удачливы! С уважением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 16:47
>>>
#
Читаем внимательней irkutsk.bezformata.ru/listnews/sposobi-upravleniya-svoim-domom/6497659/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 16:41
>>>
#
1. Читаем ответ жилнадзора и видим, что управлением 1,2,3 б/с Бета занимается на основании договора заключенного между ней и СиСтройИнвестом в январе 2012 года.
2. Обращаемся к сайту Беты и не видим договора с СибСтройИнвестом на основании которого она управляет б/с 1,2,3, а есть лишь бланк договора с гражданином.
3. Думаем: если договор заключен между двумя юридическими лицами и до сих пор не расторгнут соответственно обе стороны до сих пор несут все права и обязанности по договору, в том числе и расходы на содержание того имущества. 4. Про Машу, Петю и прочих собственников квартир там ничего не сказано, а следовательно на каком основании бета собирает оплату за коммунальные услуги, когда у нее есть договор по которому есть заказчик СибстройИнвест? И именно он должен содержать и имущество и Бету...
5. так же из ответа надзорного органа следует, что в связи стем, что открытый конкурс не был проведен мы вправе обратиться для проведения конкурса и выбора ук....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 16:28
>>>
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 16:23
>>>
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
04.10.2012 15:14
>>>
#
Сегодня в 1500 из 2х лифтов в 3б/с не работал ни один. Почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
04.10.2012 15:08
>>>
#
Уважаемая УК, так что вы улучшили за последние пол года в НОВОМ доме. Почему вы не даёте ответ по собранию, которое обещалось в сентябре?
Какую цель вы преследуете, говоря нам о судах? Запугать? Что бы не писали жалобы? Дайте, пожалуйста, ответ на эти вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 15:00
>>>
#
Уважаемая УК, напоминаю, что в адрес жилнадзора было направлено одно заявление из 3 б/с, такое же заявление было направлено по 2 б/с и 5 б/с собственниками квартир. Ни о каком повальном писательстве от имени... речи быть не может...ну если вы только сами их не сочиняете...и врете жильцам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алч
04.10.2012 13:34
>>>
#
УК привычно не отвечает на мои вопросы. УК загляните на вопросы от 26.09 и попробуйте на них ответить. А не про расположение терминалов, которое можно найти в интернете. Или опять пропадете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
04.10.2012 12:16
>>>
#
УК как же вы проверки проходите если ВСЁ в таком состоянии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
04.10.2012 12:13
>>>
#
извините если этот вопрос уже обсуждался, но как быть теперь если жильцы сдали деньги в разные пункты приема? как можно это решить с УК? Муж недавно видел 2х девочек выбегающих из лифта, а там лужа-то ли алкоголь то ли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

04.10.2012 12:11
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
За последние месяца по инициативе гражданки Агаповой УК «Бета» было пройдено четыре проверки от различных инстанций. Всё, что излагается в жалобах и заявлениях – клевета и это доказали решения проверок. УК «Бета» планирует вести разбирательства в суде с собственницей Агаповой. Заниматься бесконечной подготовкой документации (а её требуется огромное кол-во) для госслужащих мы не намеренны, так как основная цель это улучшение качества жизни жильцов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
04.10.2012 12:07
>>>
#
Адмирал мы не переживаем что деньги вместе с Вами куда то денутся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

04.10.2012 11:57
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Уважаемые, собственники в последний четверг необходимо подавать показания счётчиков в УК, либо можете отправлять по электронной почте: beta-uk@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

04.10.2012 11:56
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>>Alena_L
Добрый день! Урны закуплены, сейчас ведутся подготовительные работы – установка планируется на ближайшие дни.
Вот ссылка, где Вы можете подробно ознакомиться с тарифами: ooobeta.ru/index.php/tarifi
А так же, если возникают вопросы по расчётам, то Вы можете в любой четверг с 17.00 до 20.00 придти в офис УК "Бета" и Вам ответят на все вопросы. Если у Вас нет возможности придти, то Вы всегда можете позвонить по тел: 61-19-06 и Эльвира Витальевна ответит на Ваши вопросы по телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

04.10.2012 11:55
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Юлия, оплачивать услуги Вы можете по Системе Город. По этой системе работают все банки (кроме Сбербанка), почтовые отделения и отделения связи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
04.10.2012 08:51
>>>
#
в нашей б/с (5) в лифте вода на полу, не похоже что пролито (или кто пописал). Достаточно большой объем воды. Соответственно грязь уже везде. От куда может взяться столько воды? стены лифта сухие.

И вообще подъезд давно не мыли, а если мыли-то плохо. Впрочем, как обычно. Стены лифта вообще не протираются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
04.10.2012 08:32
>>>
#
Ну так придите ко мне и заберите деньги, а заодно еще раз ознакомьтесь с протоколом голосования за установку домофона, найдите там хоть одно слово про Бету, а заодно поинтересуйтесь правоустанавливающими документами на квартиру...как страшно ... сами то они офис снимают и платят за него из нашего кармана приличные деньги и нам не говорят сколько. я же их не упрекаю...каждому сдавшему деньги на домофон я предоставлю отдельный приходно-кассовый ордер от домофонной компании, а не от "прокладки" присвоившей скипитр и державу. Да прибудет с нами сила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
03.10.2012 23:54
>>>
#
Адмирал, у нас собственник свекровь ( кв.54) так вот ей сегодня звонили с УК и говорили про Вас что денег мы не догоним и Вы вообще квартиру снимаете Так, чтоб вы знали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
03.10.2012 23:20
>>>
#
Кристина 23 - я вас поздравляю - еще один "доброжелатель" появился. А про что вы написали в своем посте? Я не могу понять, чем это там они вредят? И где эти "отпрыски империализма", которые хотят залесть к вам под юбку и узнать с кем вы спите и главное когда? Ах - эти подлые замыслы конкурентов, смотрите, а то они возьмут втихаря да все и сделают за УК. А главное так же, как УК коротко, что они сделали для вас, что вы их так защищаете, они даже на спокойное отношение к ним не тянут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
03.10.2012 22:52
>>>
#
За несколько месяцев переписки, я не нашел ни одного случая, когда бы не был согласен с Адмиралом, лично с ним не знаком, но считаю, что все его действия направлены на улучшение жилищных условий и защиту жильцов, даже если бы он был виртуальным лицом (не важно собственник или нет тоже) - он жильцам нужен как объединяющая сторона (не интересует также его личная заинтересованность, оппозиция должна быть для ЖК или УК (как их там ни назови), а для Беты тем более.
Козе понятно, что мое вступление в перепалку, не обрадует существующую УК - согласен принять от них только один контраргумент - перечислить все что они сделали для домов, только не надо про урну или детскую площадку - коротко и ясно - типа крыша не бежит, лифт не топит и работает, радиаторы установлены, затраты жильцов за утопление отоплением выплаченны ( кому и в каких объемах), радиаторы установлены - где и сколько, деньги собранные за домофон отданы в фирму (сумма). и т.д
Думаю что - слабо? На нападки, типа сам дурак не отвечаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
03.10.2012 22:27
>>>
#
Внимательно слежу за перпалкой которая идет на этом форуме, я собственник в 3 б.с, нахожусь не в Иркутске, но только за то, что открыли отопление со снятыми радиаторами и постоянно топит лифт, не считая других радостей, считаю что данная УК недостойна управлять домом и ее необходимо сменить, я не голосовал за Бету и моего мнения никто не спрашивал, откуда она взялась не знаю, знать тоже не хочу и так все ясно. А игры с подставными лицами, вместо работы по существу вообще ниже плинтуса, если Вы самовольно захватили объект, так хотя бы своей работой доказывали, что Вы достойны и Мы возможно будем согласны задним числом Вас избрать, однако налицо тот факт - НЕДОСТОЙНЫ. УК надо менять под любым соусом - хуже не будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
03.10.2012 19:01
>>>
#
я вообще предлагаю не реагировать на ПОДСТАВНЫХ "собственников", а действительно заниматься делом.....каким образом можно дособирать необходимое количество голосов и денег?! и уже поставить домофон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
03.10.2012 18:42
>>>
#
Соседи может хватит терпеть дет.сад.Давайте активней голосовать. Найдем работника, который будет считаться с нашим мнением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение