+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
УК

20.09.2012 11:10
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>новосёл
См. сообщение ниже

Во всех б/с работают лифты. Только в 3 б/с не исправлен лифт грузоподъёмностью 1 тонна. Причина поломки – сгорание частотного преобразователя. Компания "Лифт Сиб Комплекс" занимается устранением поломки. По их словам к концу сентября лифт будет работать.
У всех лифтовых устройств очень тонкая электроника и на каждую помеху она реагирует. Такая настройка сделана только ради безопасности жильцов. Обслуживающая лифты компания работает оперативно и устраняет все возникающие перебои в краткие сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 22:52
>>>
#
по установке домофона

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
19.09.2012 22:40
>>>
#
"Уважаемая" УК!!! Отвратно работают обслуживающие лифты компании и ВЫ!!! Каждый раз карабкаясь на 15-18 этаж будучи на 8 мес беременности материшь ВАС на чём свет стоит!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! С грузовым лифтом вообще - Свинство. Надо уже наверное счета за доставку на оплату вам передовать, может быстрее детальки находиться начнут, оперативнее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 19:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
УК, пунктом 2 статьи 45 ЖК РФ введено понятие внеочередного собрания собственников!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 19:31
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
УК, пунктом 2 статьи 42 ЖК РФ введено понятие внеочередного собрания собственников!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 17:52
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
rybak > Многоуважаемая УК ответьте пожалуйста на вопрос, работает ли грузовой лифт и как им можно воспользоваться.

Во всех б/с работают лифты. Только в 3 б/с не исправлен лифт грузоподъёмностью 1 тонна. Причина поломки – сгорание частотного преобразователя. Компания "Лифт Сиб Комплекс" занимается устранением поломки. По их словам к концу сентября лифт будет работать.
У всех лифтовых устройств очень тонкая электроника и на каждую помеху она реагирует. Такая настройка сделана только ради безопасности жильцов. Обслуживающая лифты компания работает оперативно и устраняет все возникающие перебои в краткие сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 17:39
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>Олеся
Батареи были установлены во всех б/с. Летом все батареи были украдены. Следов так и не нашли. Сейчас постепенно закупается оборудование. До наступления холодов все подъезды будут снова оснащены батареями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 17:37
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#

>Недовольный Собственник: меня что здесь специально все игнорируют или я на китайском Пишу?

>Недовольный Собственник: УК Бета, почему вы не проводите собрание?


К вопросу о сроках ответа:
Смотрите сообщение от 14.09.2012. от УК:
Добрый день, уважаемые жители ЖК «Родные берега». Теперь мы можем с Вами общаться на страницах форума. Управляющая компания «Бета» готова регулярно отвечать на Ваши вопросы в течение трёх дней с момента его поступления на форум. Просим формулировать свои пожелания, вопросы, претензии и комментарии прямо на страницах данного форума, чтобы все жители могли он-лайн участвовать в диалоге. Официальный ник компании: УК «Бета».

К вопросу о собраниях:
Собрания собственников проводятся на основании смены тарифов и для отчёта о проделанной работе за год. В конце года мы обязательно проведём собрание и отчитаемся о проделанной работе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
19.09.2012 16:52
>>>
#
а у нас с площадки куда то делать батарея, б\с 5. Может ее сняли для промывки? или сперли? холодно же будет совсем(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 16:43
>>>
#
Кристина23 вас в списке собственников нет. Если у вас есть претензии по работе УК напишите им на сайт когда они специально для вас сделают обратную связь на сайте. А здесь пудрить мозги людям не зачем!!! Данная переписка никаких обязательств на УК не возлагает. Здесь они могут писать все что угодно и ни чего не выполнять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 16:38
>>>
#
Кристина, а вы приходите на собрание по "своей" б/с и решайте вопросы (чего никогда не будет)...
Уверен, что вскоре здесь появятся вопросы и ответы про батареи...и в конце будет вывод, что необходимо погасить долги...Асы PR-а....
Напоминаю, в пн. проверка жил. инспекции и Бета активно готовится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
19.09.2012 16:30
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Многоуважаемая УК ответьте пожалуйста на вопрос, работает ли грузовой лифт и как им можно воспользоваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 16:12
>>>
#
Кристина 23, по 3 бс многие знают тоже, что и Адмирал, т к это обсуждается на собраниях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 16:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Я в отличие от вас Admiral понятия не имею кто в какой квартире в 3 б/с собственник. Я вообще живу в 1 б/с. И мне не понятно что это за форум такой помощи жильцам, если я зашла задала вопрос и меня тут же грубо говоря об…ли. Сначала допрос устроили, потом объявили что я работаю в УК. Адмирал тут у вас в качестве ЦРУ, видимо. Про всех всё знает. Кто где живёт, кто домофоны устанавливает, кто в подъезде какает! А если вы себя активным жителем мните и борцом за свободу, то спасибо, что так корректно мне на все вопросы ответили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 15:51
>>>
#
меня что здесь специально все игнорируют или я на китайском Пишу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 15:40
>>>
#
Кристина, смею Вас огорчить, у кв. 41 в 3 б/с другой собственник, впрочем как и у еще множества квартир в 1 б/с тот же собственник. Так что увы, это в очередной раз вы- Бета....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 15:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Alch, уточните б/с в которой Вы проживаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 15:35
>>>
#
УК Бета, почему вы не проводите собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 15:16
>>>
#
А особенно смешная фраза: В результате ДЛИТЕЛЬНЫХ переговоров с компанией Застройщика было достигнуто решение, что через три недели все недостающие почтовые ящики будут установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 15:07
>>>
#
Я бы задал вам вопросы на собрании собственников, которое в моей б/с не проводилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 15:00
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>Alch Очень оперативно, после Кристины, сразу УК пишет.

Уважаемый, Alch! Мы отвечаем и ответим на все вопросы жильцов. И на Ваши в том числе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 14:54
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
>Admiral 3 б/с
Не вводите людей в заблуждение и не мешайте собственникам сами решать их проблемы, коль уж сами начали шевелиться только что, опасаясь за те финансовые потоки, которые могут иссякнуть в следствии вашего ненадлежащего управления. Только собственники вправе решать какие расходы и на что им нести, а УК лишь прокладка, расходы по содержанию которой вменяют нам в обязанность оплаты. УК не имеет никакого отношения к установке домофона, это инициатива жильцов.
Лучше займитесь делом и установите почтовые ящики...

Уважаемый, Admiral 3 б/с! В б/с 4/1, 4/2, 4 /3 не установлены почтовые ящики. По ФЗ №176 ст. 31 от 17.07.99г. "О почтовой связи" установка почтовых ящиков входит в прямые обязанности застройщика. В результате длительных переговоров с компанией Застройщика было достигнуто решение, что через три недели все недостающие почтовые ящики будут установлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 14:51
>>>
#
Очень оперативно, после Кристины, сразу УК пишет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

19.09.2012 14:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Приветствуем всех жильцов! Установка домофонов не входит в прямые обязанности Управляющей компании. Установка является прямым желанием жильцов. Но мы будем принимать непосредственное участие в оборудовании домов домофонными системами. Работа со стороны УК по этому вопросу начата. Уже проведены обсчеты по этой услуге в специализирующейся компании. Читайте объявления на Ваших подъездах. Просим Вас быть бдительными и не предоставлять информацию посторонним лицам. Так как старшие по подъезду – это должность выборная, а не самоназначаемая. Всю необходимую информацию для установки домофонов УК соберёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 14:36
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Что значит представьтесь? Что-то я не вижу, чтобы вы тут свои паспортные данные выкладывали)) Я недавно купила квартиру №41 в 1 б/с .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение