+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alch
19.09.2012 14:22
>>>
#
Кристина, мне тоже интересно-представьтесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 14:18
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да мне на самом деле не принципиально кто установит домофон. Мне главное чтоб они были! Просто когда я покупала квартиру менеджеры сказали, что УК занимается установкой. Поэтому я и спрашиваю кто ответственный, я должна знать кому деньги буду сдавать и кому какие бумажки подписывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 13:34
>>>
#
Не вводите людей в заблуждение и не мешайте собственникам сами решать их проблемы, коль уж сами начали шевелиться только что, опасаясь за те финансовые потоки, которые могут иссякнуть в следствии вашего ненадлежащего управления. Только собственники вправе решать какие расходы и на что им нести, а УК лишь прокладка, расходы по содержанию которой вменяют нам в обязанность оплаты. УК не имеет никакого отношения к установке домофона, это инициатива жильцов.
Лучше займитесь делом и установите почтовые ящики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
19.09.2012 13:31
>>>
#
Кристина, а вы от кого знаете, что должна УК, вы наверно у них работаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 13:27
>>>
#
Кристина, представьтесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
19.09.2012 13:26
>>>
#
Кристина 23, а вы откуда знаете, что должна делать УК, вы наверно от них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:25
>>>
#
а фио человека который подписи собирает как можно узнать? Что бы другому не отдать свою подпись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:24
>>>
#
лично я за то, что бы уже никого не ждать, а собственникам предпринимать самостоятельные меры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 13:23
>>>
#
ук слишком много должна была "дать" после последнего собрания, но что то слишком долго "дает"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 23
19.09.2012 13:18
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Я тоже за домофон, но по-моему УК на днях тоже должна дать расчёты по установке. Давайте подождём, ведь частных лиц всё равно не допустят, чтобы деньги собирали и договоры заключали. Это я думаю, УК должна всё делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 12:56
>>>
#
Уважаемые соседи! Во избежании провокаций и ведения PR--компании УК Бета, действующей на форуме в лице УК, а так же пишущей от самих себя под именами собственников пожалуйста просите у последних их адреса и телефоны, по которым можно будет их проверить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
19.09.2012 12:44
>>>
#
Домофон является общей собственностью всех собственников. Соответственно для приятия решения об установке такого оборудования должно быть решение не менее 50 %+ 1 собственников помещений. С данной целью проводится голосование, где каждый собственник дает свое согласие на установку домофона и возлагает на себя обязанности по несению расходов за содержание общего имущества. По дате установки информацию сообщу к концу неделе. На данном этапе идет сбор подписей в внесение оплаты с квартиры (см. ниже) Нас уже много, присоединяйтесь. т. 68-04-06
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
19.09.2012 11:09
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А что за список голосования? Я в квартире не живу, просветите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.09.2012 10:09
>>>
#
ко мне вечером приходил молодой человек с договором и списком голосования, где я и расписалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
19.09.2012 10:03
>>>
#
у кого, где и в каком виде нужно поставить отметку о согласии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
19.09.2012 09:26
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Я тоже за домофон, когда будет производится установка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.09.2012 09:04
>>>
#
я тоже подписалась за домофон, давайте все сделаем это и жить станет спокойнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Недовольный Собственник
18.09.2012 20:06
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Admiral 3 б/с, ЗА ДОМОФОН!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
18.09.2012 15:26
>>>
#
Извиняюсь! компания "Домофон-Иркутск"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
18.09.2012 10:18
>>>
#
Уважаемые соседи, компания "домофон-сервис" предлагает нам установку домофона по 3 б/с (Оборудование (39600) + Дверь (15500) + Монтаж (6000)+ по агентскому договору (100))/ количество квартир (112) = 546 + Трубка УКП 7 (500) + Монтаж Трубки (80) = 1126 руб. с кв. по 4 б/с цена будет иной. Списки уже составляются. Кто за? Можете мне звонить и оставлять заявки т. 68-04-06. Кроме того, считаю, что в необходимо установить систему видеонаблюдения. Расчеты предоставлю позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.09.2012 21:45
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Саша 3 б\с:

>Зачем и кто удалил сообшение УК

Вы находитесь на ветке жилого комплекса Родные берега.
Пользователь "УК" добавил сообщение без указания жилого комплекса, поэтому его сообщение на ветке ЖК Родные берега не показывается.
Чтобы увидеть все сообщения по компании нужно перейти на ветку компании - ссылка "Форум дольщиков СибСтройИнвест" вверху страницы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3 б\с
14.09.2012 21:31
>>>
#
Зачем и кто удалил сообшение УК

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3 б\с
14.09.2012 21:17
>>>
#
Приведите пожалуйста в нормальное состояние 18 этаж 3 б\с, особенно правое крыло, где постоянно протекала ливневая канализация: отвалилась штукатурка глубиной в пару сантиметров по стенам, порасло всё грибком, короб разобран, стены все облезли, просто ужас смотреть на это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УК

14.09.2012 15:13
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые жители ЖК «Родные берега». Теперь мы можем с Вами общаться на страницах форума. Управляющая компания «Бета» готова регулярно отвечать на Ваши вопросы в течение трёх дней с момента его поступления на форум. Просим формулировать свои пожелания, вопросы, претензии и комментарии прямо на страницах данного форума, чтобы все жители могли он-лайн участвовать в диалоге. Официальный ник компании: УК «Бета».
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
14.09.2012 13:17
>>>
#
время сбора в 9:30, а уж как пойдут я точно не знаю. Вы напишите что у вас за претензии в письменном виде, мы их приобщим к заявлению. Кстати на проверке можно присутствовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение