+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся.
31.07.2012 22:24
>>>
#
можно воспользоваться случаем?! чихуахуа продаю щенков, может кто хочет себе приобрести любимку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 22:23
>>>
#
alch1104 - от руки?у меня МФУ умерло (краски нет), а бумага есть-мелким шрифтом набрать-собрание..давайте всем миром... И табличкой сделать_бумаги много не уйдет. Нарезать, встретиться, и пойти вместе по подъездам. А иначе, так и получится-3 соберемся, поговорим, и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
31.07.2012 22:16
>>>
#
Олеся , нет это конечно мысль. Если бы у кого-то было столько бумаги, и принтер, да и времени мало до четверга. Елена 3б/с если будет такая возможность распечатайте еще, пока хотя бы на 5 б/с. А завтра надо опять пройти и посмотреть. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ- а потом все само пойдет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 22:10
>>>
#
неее, кому хорошо живется-те вообще на объявления внимание не обращают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
31.07.2012 22:04
>>>
#
В первой и второй б/с объявление сорвали. Или им хорошо живется или это Бета!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 22:00
>>>
#
у меня вообще возникла мысль (тапками не бросаем)-листовки в двери квартир вставлять)) потому что объявление, видимо, на двери живет очень мало...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
31.07.2012 21:55
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Я тоже могу на работе распечатать, если вдруг сорвут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 21:45
>>>
#
alch1104 на 5 б/с объявления нет, на 4 сорвали, пока гуляла с ребенком на площадке, отвернулась, не видела кто..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
31.07.2012 21:40
>>>
#
Сори, Давайте 2, просто исправим!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
31.07.2012 21:13
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
В объявлении стоит четверг 3 августа. Но четверг это 2 августа. Так когда встречаемся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
31.07.2012 20:10
>>>
#
Всем привет, объявления расклеила! Соседи, посмотрите в своих б/с за объявлениями, если, что у меня еще есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
31.07.2012 19:30
>>>
#
Всем привет, объявления развешала! Будем надеяться, что Бета не сорвет!!! Соседи, вы последите за объявлениями, если что пишите, у меня еще есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 14:27
>>>
#
Admiral 3 б/с чувствую весело встреча пройдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
31.07.2012 13:57
>>>
#
ребята, что решили-четверг 20,00? кто объявления распечатает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.07.2012 21:53
>>>
#
Разумеется необходимо произвести осмотр всего стояка. Возможно соседа можно переубедить и обеспечить доступ в квартиру. Если не локализовать поражения плесенью последствия могут быть очень печальными в том числе и для него.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 21:14
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Адмирал,было бы хорошо независимую организацию конечно. а как они установят, для этого наверное нужно остальных по стояку смотреть? И стоимость потом виновнику выставлять регрессом? И вообще Роман сегодня пришел акт составлять только после того как я возмущалась что нас смотреть не собираются. И вообще предлагал мне его самой составить. Пипец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 21:08
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Ксения, возможно, сначала так и подумали, но появилось совсем недавно и до этого стены были сухие. Подозревают что то проблемы с канальей на 13м, ещё возможно что труба лопнула. То есть пока на 13 этаже не посмотрят в чем причина, кто виноват не установят. Либо товарищ который не хочет показывать квартиру из за того что сделал ремонт либо застройщик. А у меня ляля скоро будет, а дома плесень по стене ползет...кошмар. А если ещё воду отключат то вообще не знаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.07.2012 20:29
>>>
#
могу порекомендовать строительно-технического эксперта, который проводит экспертизы по постановлениям суда и сделает достоверные выводы о причинах поражения грибком и о качестве строительства дома, а так же о возможных последствиях...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения 3б/с
30.07.2012 19:58
>>>
#
Елена 3 б/с, предполагаю что это после того как крыша текла! мы живем на 18 этаже, уже не в одном месте грибок убрали, одну стенку пришлось полностью менять! когда дожди были сильные, у нас настоящий водопад в квартире был и дальше вниз пошел, вспомните что творилось в подъезде! и как раз над 5 квартирами по моему ничего так и не доделали толком! только завтраками кормят! я писала жалобы и в роспотреб и жилищную, но СК все сделала умнее и обанкротилась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.07.2012 15:52
>>>
#
Олеся,что и следовало ожидать... Давайте в четверг в 20.00..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 13:47
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Да, объявление нужно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
30.07.2012 13:45
>>>
#
Тогда давайте в четверг в 20:00, и завтра напишу объявления. Хорошо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
30.07.2012 13:45
>>>
#
Я в 19 точно не успею, давайте в 20,00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 13:33
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! У нас на 10 этаже ( на 11 и 12 так же) на стене грибок! С каждым днем ползет дальше. Сосед с 13 этажа отказывается показывать квартиру. В УК грозятся отключить воду по нашему стояку(каждая 5я квартира этажа). У кого такая же ситуация отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 13:31
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
2 августа 19 00, может 20.00,вдруг не все успеют с работы )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение