+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся.
30.07.2012 12:44
>>>
#
давайте 2 августа. 19,00?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
30.07.2012 11:50
>>>
#
Ура, вчера меня на форум не пускали. Писала вроде все приличное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alch1104
30.07.2012 11:49
>>>
#
Бета наверно думает собирали собрания и успокоились, а не тут то было!!! Мы тоже постараемся, хотя в четверг мы бы точно были(работа). Может 2 августа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3 б/с
30.07.2012 11:35
>>>
#
Дорогие соседи! У нас на 10м этаже кв 54. ( а также на 11 и 12) по стене пошла плесень! Сосед с 13 этажа никого не пускает смотреть, а в УК грозятся отключить воду по нашему стояку. Отзовитесь у кого так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
30.07.2012 11:33
>>>
#
я за 1 августа! давайте встретимся, обсудим все и примем дальнейшие меры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
30.07.2012 11:31
>>>
#
Кристина, щас был Роман-сказал что весь дом так построен. Стена снаружи -бетон, а между бетоном прослойка пенопласта! Сказал что РБ мне помочь не смогут, что они банкрот. А дом напротив они строят, под др.названием и частного сектора не будет-будем смотреть окна в окна с новыми домами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 3 б/с
30.07.2012 11:31
>>>
#
Уважаемые жильцы 3 б/с, живущие в квартирах на каждой площадке пятых (S 38,4 кв. м).
Прошу проверить в Ваших квартирах наличие грибка на стенах в зале, смежных с ванной комнатой и написать заявление в УК в случае наличия грибка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
30.07.2012 11:17
>>>
#
Давайте соберем список соседей, т.к. для принятие решительных действий нам нужен 51% собственников. С данной целью я предлагаю на дверях и в лифтах повесить объявление с соответствующим текстом, при прочтении которого соседи будут звонить на указанный номер координатора и сообщать свои контактные данные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
30.07.2012 11:02
>>>
#
Олеся жесть... " Окно в Европу..."((( Сегодня обязательно сходите!!! (я кстати тоже по цессии покупала)... Давайте 1 августа-среда-19.00. Кто займется напечатанием объявления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
30.07.2012 10:29
>>>
#
Адмирал, когда и во сколько встреча? P>S> глубоко извиняюсь за мое столь длительное отсутствие на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
29.07.2012 19:16
>>>
#
нет. я как раз с природы в город возвращаюсь по выходным, ремонт доделывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 18:39
>>>
#
когда? думаю надо среди недели, тк с пятницы все едут на дачи, природу. Среда? 1 августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
29.07.2012 18:35
>>>
#
ну давайте соберемся. Тем более за время прошедшее с прошлого собрания накопилось некоторое небеизнтересное количество информации...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Admiral 3 б/с
29.07.2012 18:32
>>>
#
ну давайте соберемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
29.07.2012 16:22
>>>
#
Первое сообщение что-то не видно. Давайте 2 августа в четверг? А то к выходным многих может не быть. Кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
29.07.2012 15:03
>>>
#
Когда будем собирать собрание? Кто за 2 августа, это четверг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 15:01
>>>
#
Алексей б/с 3 - где Вы? нас уже 3, ждем Вас-когда собрание? У меня энтузиазма просто прет.. спасибо, стене. Как посмотрю через нее на улицу-так энтузиазм глаза застилает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 14:59
>>>
#
у нас есть домофон, но тк постоянно ветер дует по лестничной площадке-то входная дверь (на магните) не закрывается и закрыть не получается-ручки нет. По этому-у нас шарятся все кому не лень. Я, говорила, Роману, чтоб сделали ручку на дверь. Но воз и ныне там..
По поводу стены-а кто бы знал... ведь при акте передачи никто стены не колупал? я купила квартиру по цессии, квартира была в получистовой отделке. Так у всех? Просто дико-стена получается см 10, потом утеплитель и облицовка! Блин, окно в Париж..Ангарский((( если самой делать-бетон будет валиться, надо снимать облицовку дома-панель, и заделывать с той стороны раствором. Я вчера побежала в отдел продаж. Выходной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
29.07.2012 14:54
>>>
#
Олеся,если вы подписали акт приема квартиры..то к сожалению вопросы никому не задашь...прийдется решать своими силами и материальными возможностями...но я бы ради интереса зашла бы в отдел продаж с этим вопросом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
29.07.2012 14:48
>>>
#
Олеся,Юля я предлагаю напечатать объявление по поводу собрания и расклеить по подьездам. Осталось определиться с датой и со временем... Да я только - за домофон!!! У нас в секции ежедневно кто то наповадился извиняюсь за выражение мочиться ...вонь жуткая!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 14:39
>>>
#
когда? и наверное, надо наклеить объявления в подъездах? Еще: ребята, помогите-что делать то с дырой в стене? куда бежать? (см.пост ниже)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
29.07.2012 14:12
>>>
#
Я тоже за! На собрании можно поднять вопрос еще и по поводу домофона в 3 б/с. А то на 14 этаже ночует женщина на лестнице. Сегодня видела матрац уже в тамбуре между дверьми. Да и недавно стала свидетелем сцены, когда мальчишки в 3 б/с пытались около лифта жечь бумагу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 13:16
>>>
#
Кристина, я-за!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
29.07.2012 12:41
>>>
#
Давайте соберем собрание!!! На след недели... И обсудим все волнующие нас вопросы! познакомимся с соседями,поделимся друг с другом опытом по ремонту, по оформлению документов, и решим вопрос с управляющей компанией!!! Кто за???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
29.07.2012 11:37
>>>
#
Алексей б/с 3, я готова Вам помогать, чем смогу. Как раз сейчас отпуск!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение