+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аник
29.05.2012 08:00
>>>
#
Нас топит крыша. По вентиляционному коробу вода и до нашего 9 этажа добирается. Как дождь - вся стена в подтеках. Хотя заходили на 11 этаж - там все сухо, но они зашили доступ трубам. А когда снег таял - вообще ахтунг! Сказали, что проблему должен решать застройщик. Написали РБ "петицию". Пока они ждут ответа - нас, видимо будет топить. Прощайте стены, даже если вы из гвл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
28.05.2012 08:00
>>>
#
Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста кто так беспощадно постоянно топит в 3 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
28.05.2012 08:00
>>>
#
новосёл подскажи а с какой стороны затопило, а то я тоже с 15 (правая сторона)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 3б/с
28.05.2012 08:00
>>>
#
Нам в БТИ сказали, что данных по нашему дому у них нет и посчитали на 4 т.р. и назначили техника для измерения. Интересно как БТИ кому-то одну цену а кому-то другую назначает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
27.05.2012 08:00
>>>
#
Мусоропровод не работает и СЛАВА БОГУ!!! Кадастр. паспорт сделали бесплатно, а тех. паспорт 1400 р. 3 б\с, а потопы никого не беспокоят?! У меня 15 этаж затопило хорошо, 22 мая приходил инженер из Беты, составили акт, сделали оценку, буду подавать в суд. Заканчивается ремонт, опять демонтаж гипсокартонного короба, перештукатурка,может и плитка отвалится. Если кто-нибудь пострадал от потопа, напишите какие действия и масштабы разрушений у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
27.05.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Если паспорт готов у РБ, то БТИ вам сделают копию за 2500( мы так и сделали)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
27.05.2012 08:00
>>>
#
А мне в бти тех паспорт и кадастровый посчитали на 4 т.р. Поэтому не стала заморачиваться и выкупила в РБ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
26.05.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кристина, можете сделать в БТИ за 2500.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кристина
26.05.2012 08:00
>>>
#
Ребята а как начисляется квартплата? Подписала акт приемки квартиры еще в феврале...ни за квартиру,ни за паспорт не платила.. 5 тыс...дороговасто я считаю... Я одна такая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
R/B416
25.05.2012 08:00
>>>
#
А не проще мусор складировать возле офиса.БЕТА сама и пусть уберает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
The_Snick

25.05.2012 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Однако лгут в Бете, мусоропровод как раз таки приспособлен. Видимо денег им жалко для обслуживания мусоропровода. Мда... по тихоньку начинаю разочаровываться в покупке квартиры в этом доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
25.05.2012 08:00
>>>
#
Мусорные баки стоят со стороны пятиэтажек. Не так сложно сходить с пакетом мусора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.05.2012 08:00
>>>
#
Димон, а может это он так мусор вывозит, я тож так иногда делаю, не в машину же класть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
25.05.2012 08:00
>>>
#
Оригинальный способ борьбы с мусором увидел около 2 б.с., товарищу просто повесили пакет с мусором на зеркало припаркованного им авто)) Фото сделал) Если не поленюсь выложу на днях)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
25.05.2012 08:00
>>>
#
Мусоропровод не запустят. Будет запаяным. В Бете сказали, что для такого высокого дома мусоропровод не приспособлен. Мы только за! Разводить антисанитарию на 18 этажей не стоит. Но мусор выносить тоже очень неудобно. Многие ленятся, у нас на этаже стоят пакеты с мусором, кому то силенок не хватило дойти до помойки. Эх дюди...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
The_Snick

24.05.2012 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Никто не владеет информацией, когда мусоропровод запустят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
23.05.2012 08:00
>>>
#
Этот чудак на букву "м" еще и стекло в подъездной двери на 4 этаже разбил судя по всему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
21.05.2012 08:00
>>>
#
Аник, простите, о чем Вы? я не знаю в какой б/с Вы живете, но меня уже просто бесит "пьянь" шарящаяся по подъезду нашему. У нас вообще проходной двор, проход с 2 сторон, они там стоят, на двери ручки нет, не прикрыть, вот они и успевают заходить. Шпану гоняю, а мужиков нет, я дама хрупкая..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.05.2012 08:00
>>>
#
Надо срочно ставить домофон, а то еще не такие дебилы ходить начнут, район то оставляет желать лучшего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аник
21.05.2012 08:00
>>>
#
Не беспокойтесь. Все живы, но не здоровы, судя по всему. Это всего-лишь пъяный ушлепок порезался о стекла, когда разбивал подъездные двери (видимо от несчастной любви, судя по кровавому сердцу, нарисованному на стене). Мы уже спали и ничего не слышали. А днем вышли и ...кошмар. Сразу поняли, откуда такое безобразие может быть, там и не отпирались. Мы потребовали ВСЕ убрать,а не ждать, когда Бета все "ЭТО" устранит. Пусть отвечают за своих гостей. Блин, переехали в хороший район называется, расширили жилплощадь с прекрасным видом на Ангару. Гарлемские трущобы, фильм ужасов! Дали шанс до сегодня. Если все так и останется, придется уже НЕ "по-хорошему" разговаривать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.05.2012 08:00
>>>
#
Кто знает что произошло в ночь на воскресенье на 9 этаже в 3 б/с? там всё было кровью залито
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.05.2012 08:00
>>>
#
дом сдан в декабре 2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sasha
21.05.2012 08:00
>>>
#
А давно сдали дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся.
17.05.2012 08:00
>>>
#
Анна, течет/бежит есть везде. Просто УК пока не в полную силу работает, вот и получается, что дом не ахти. На самом деле, все не так плохо. УК наберет сил, наймут постоянных людей, камеры поставят (надеюсь, а по идее так и должно быть)-все будет хорошо.
В предыдущем моем доме, было ТСЖ, вот счастье то было! в квартплату входило все-видеонаблюдение, охрана, ограждение территории, бесплатная стоянка во дворе, мытье подъезда 2 р/неделю - и квартплата обычная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
17.05.2012 08:00
>>>
#
СПАСИБО, Юлия, Димон, Олеся. Просто читаешь сообщения, там течёт, там бежит. УСПОКОИЛИ. Вид действительно шикарный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение