+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Сахалинской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ СК Родные Берега

Форум дольщиков Родные берега ЖК
Строительная компания ООО СЗ СК Родные Берега

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инна, б/с 1
06.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые жильцы-собственники б/с1! Я заселилась только весной этого 2012 года. И удивляюсь,почему еще никто из давно живущих не подал письменное заявление в УК Бета по поводу ремонта подъезда после прорыва трубы, батареи и пр. , при то, что прошло уже много месяцев(!). Я сделала фото стен 1,5, 15 и 16 этажей с грибком, который уже разъедает беттонные стены НАШЕГО дома и написала заявление в 2 экз с требованием все исправить,иначе при их бездействии мы будем обращаться в жилищную инспекцию, роспотребнадзор и прокуратуру. УК должна все устранить за счет квартплаты, которую мы с вами, надеюсь, регулярно платим. 10 мая я подаю такое заявление в УК и буду следить за их действиями. Присоединяйтесь! Несите свои заявления в УК! Не смотрите равнодушно как разваливается ВАШ дом!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосёл
06.05.2012 08:00
>>>
#
ДА! давайте в 3 б\с поставим домофон! А кто-нибудь знает сколько квартир проживает в 3 б\с. У меня ещё ремонт, но я уже хочу домофон, а то такие страсти пишут . Может встретимся жильцами своей б\с. обсудим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
05.05.2012 08:00
>>>
#
Мы меняли входную, она у нас такое ощущение что бумажная была. Писали замечания чтоб поменяли стеклопакет и дверь входную. Они отправили мастера, мастер нам отрегулировал дверь балконную и заменил стекло, а про дверь входную сказал менять, но нам никто ее так и не поменял. Вам надо обратиться в ССи, чтоб они дали мастера, он отрегулирует вам балконную дверь. У нас такая же проблема была. Но посте регулировки все вроде бы сносно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.05.2012 08:00
>>>
#
подскажите, пожалуйста, что значит "назначена процедура банкротства"? то есть все свои недовольства мы можем теперь завернуть в тряпочку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эдуард
05.05.2012 08:00
>>>
#
ОйБс3
Пишет Вам Эдуард из 3-й б\с возможно язнаю кто мог украсть вашу сумку это наркоман который постоянно околачивается в этом доме, он у меня украл инструмент и сдал его на рынке я его случайно поймал.Так что если нужна инфо по этому наркоману могу дать адрес где он живет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.05.2012 08:00
>>>
#
Юлия, а какую вы дверь меняли? балконную или входную? просто у меня балконная дверь ужасного качества, открывается, закрывается с пинка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
05.05.2012 08:00
>>>
#
Мы вот добились тяжким трудом и своими очень частыми визитами от ССИ чтоб нам заменили разбитое стекло! Ходили к ним пракутически каждый день и по нескольку раз звонили. Стекло на эркерном окне нам все таки поменяли, а вот дверь не стали, мы уже дверь за собственные средства меняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolshik3
05.05.2012 08:00
>>>
#
Я живу в 3 блок-секции мои замечания тоже не устранены и акт я не подписывала, но смысла ждать больше не вижу, по всей вероятности никто из ССИ ничего делать не будет, назначена процедура банкротства, поэтому предется подписывать атк в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.05.2012 08:00
>>>
#
Я с 3 б/с, но акт еще не подписала, так как жду когда ССИ устранить недостатки в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ириска 80
05.05.2012 08:00
>>>
#
Если кто знает, подскажите, пожалуйста- на пятую блок секцию доки готовы? Тут просто общаются в основном жильцы 3-4,с 5 никто не отмечается...Мы вот акт приемки так и не подписали-это очень "страшно",или еще нет?Интересно,есть ли еще такие- "неподписавшие" этот акт приемки-передачи с ССИ?Уже тысячу раз пожалели,что "влипли" в эту долевку,но теперь уже деваться некуда...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
05.05.2012 08:00
>>>
#
Алена, если документы готовы у Сибстройинвеста. Значит они прошли Ангарск!!! В этом случае они делаются три дня( как это было у меня).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 2 б/с
05.05.2012 08:00
>>>
#
Мы ждали месяц документов от БТИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
04.05.2012 08:00
>>>
#
Мы делали документы на Сухе-Батора. Сами были удивлены,когда они позвонили через три дня, не считая выходных. Зачем переплачивать,когда можно платить меньше. Удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
04.05.2012 08:00
>>>
#
И еще хотелось бы узнать в какой срок делают документы в ССИ и если самим делать через БТИ? В каком варианте быстрее получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 б/с
04.05.2012 08:00
>>>
#
Присоединяюсь к сообщению Яны, мы тоже не хотим документы делать через ССИ. В какое БТИ можно обратиться и что для этого нужно? И еще такой вопрос, мы подписали Акт приема передачи квартиры от 27 апреля, подскажите пожалуйста с какогго момента нам будут насчитаны комунальные услуги? Вроде менеджер с ССИ говорил что с момента подписания акта передачи ключей под отделку, он у нас от ноября 2011. Насколько это законно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
04.05.2012 08:00
>>>
#
Alch, подскажите как вы делали документы и что предоставляли в БТИ? У нас просто документы уже готовы их нужно забрать у ССИ, но не охото платить им 5 т.р, в то время как в БТИ это всё стоит в два раза меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maria
03.05.2012 08:00
>>>
#
Лифт в 3 б/с сегодня сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alch
03.05.2012 08:00
>>>
#
Анна, конечно можно. Мы сделали в БТИ за 2500.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
03.05.2012 08:00
>>>
#
Пдскажите, можно ли сделать тех паспорт и кадастровый паспорт самим в БТИ? А то ССИ ценник в два раза заломили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rybak
03.05.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь в курсе, лифт в 3 б/с сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
02.05.2012 08:00
>>>
#
в 3 б/с, на 3 этаже вроде, прорвало трубу, тем самым затопив этаж и шахту лифта, но завтра обещают уже включить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
02.05.2012 08:00
>>>
#
присоединяюсь к "Юлии 3 бс"!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 3 б/с
02.05.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, что случилось с лифтом в 3 б/с? может кто знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 3 бс
02.05.2012 08:00
>>>
#
Я тоже за установку домофона в 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
The_Snick

02.05.2012 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кстати да, хотелось бы поднять вопрос об установки в 4 б/с домофона! Товарищи жильцы Отпишитесь кто живет в 4-й б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение